Безберлоги.ру• 11 июня 2015

Пониженное давление

Девочки миленькие, сидела нормально только что, читала советчицу, и вдруг стало плохо, голова кружится, подташнивает, и в затылке давит. Сегодня днем на улице тоже самое было, еще и в жар бросало, если бы не подружка рядом, упала бы по дороге, при том, что был ребенок со мной. Что можно сейчас выпить, чтобы полегчало...Прошу не смеяться, правда очень плохо. В гугл не отправляйте)
Вареный лук• 11 июня 2015
А вы мерили давление ? Точно пониженное?
Сейчас выпейте теплый черный чай очень-очень сладкий и булочку с маслом

Намакушка• 11 июня 2015
Это несмешно!!! Сделайте обязательно энцефалограмму! У меня тоже давление 90*60, но не до обморока, слава Богу... Не шутите с этим!!
автор Безберлоги.ру • 11 июня 2015
Ответ дляВареный лук
не мерила, спасибо, чай выпью, а булочку ни-ни))))
Вареный лук• 11 июня 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

забудьте про диету,булочку с маслом обязательно надо, что бы сосуды в норму пришли.
автор Безберлоги.ру • 11 июня 2015
Ответ дляНамакушка
Спасибо! Слава Богу, бывает такое не часто)
автор Безберлоги.ру • 11 июня 2015
Ответ дляВареный лук

так меня тошнит, не могу кушать.
Господи, пишу и понимаю, что как маленькая
Вареный лук• 11 июня 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

надо понаблюдать за давлением, измерять, возможно, и повышенное. А может просто тонус сосудов нарушен .
Вы не курите? Высыпаетесь ? Стрессы сильные были ? Не голодаете?
Вареный лук• 11 июня 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
так меня тошнит, не могу кушать.

у вас тонометр дома есть ? Пульс какой?
автор Безберлоги.ру • 11 июня 2015
Ответ дляВареный лук

Высыпаюсь, не курю( иногда бывает закурю 1 шт в день,НО сейчас не курила), стрессов не было, не голодаю)

автор Безберлоги.ру • 11 июня 2015
Ответ дляВареный лук

у вас тонометр дома есть ? Пульс какой?
тонометра нет
Вареный лук• 11 июня 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
тонометра нет

надо тонометр купить, если давление шалит, может быть и повышенное . Пульс сейчас нормальный, сердце не колотится?
автор Безберлоги.ру • 11 июня 2015
Ответ дляВареный лук

сердце не колотится, руки не трясутся( как днем было), прилегла сейчас, голова болит, тошнит и в затылке давит - три причины
tar-anna• 11 июня 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
тонометра нет

Когда затылок, то скорее всего повышенное , а это не шутки. Хотя в жаркую погоду обычно понижается давление -кровь густеет. Зайдите в аптеку-там бесплатно померяют, не тяните.
tar-anna• 11 июня 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

и тошнота больше на высокое похоже. Звоните в скорую там решат
Вареный лук• 11 июня 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

лежите так, что бы голова была на возвышении , на затылок положите полотенце смоченное в холодной воде и на лоб тоже , можете принять таблетку от головной боли .
Надо мониторить давление, больше похоже на повышенное. Если на улице такое случается, надо воду с собой носить, сразу смачивать уши холодной водой, лицо, выпить воды, валидол под язык.
Цыпка• 11 июня 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
вы седите на диете ,если да то отменяйте ,у меня тоже такое бывает ,правда в затылке не давит ,сладкий чай помогает и к врачу сходите обязательно
Вареный лук• 11 июня 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

чувство голода было днем ?
автор Безберлоги.ру • 11 июня 2015
Ответ дляВареный лук

Огромное Вам спасибо!! Уже лежу, но сейчас пойду полотенца мочить и прикладывать, теперь буду валидол с собой носить)
автор Безберлоги.ру • 11 июня 2015
Ответ дляtar-anna

Спасибо и Вам)
У меня обычно понижается, а повышается только от кофе) Так что его не пью)

Вареный лук• 11 июня 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

Выздоравливайте!
автор Безберлоги.ру • 11 июня 2015
Ответ дляЦыпка
на диете не сижу, просто спорт и стараюсь не есть ничего сладкого, мучного, жареного и т.д))))Спасибо)))
автор Безберлоги.ру • 11 июня 2015
Ответ дляВареный лук

чувство голода было днем ?
не было)
Вареный лук• 11 июня 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

купите шоколад ,только Чайку или Аленка, каждый день съедайте 4-5 кубиков , проследите как будет самочувствие. Сладкое совсем не исключайте, мозг работает только за счет глюкозы. , ну и есть нюансы, женщине , хоть немного, но сладкое обязательно для нервной и гормональной системы.
автор Безберлоги.ру • 11 июня 2015
Ответ дляВареный лук

Я съела вечером( 10 где-то) шоколадку Kit-Kat так захооотелоось, иногда позволяю себе)))Но не всегда)
tar-anna• 11 июня 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Спасибо и Вам)

У меня тоже было пониженное ,а потом раз и поменялось. Не рискуйте-позвоните в скорую, пусть проконсультируют. Затылок и тошнота-это повышенное, низкое в виски больше отдает. У меня при повышении давления -пульс нормальный, а затылок тяжелый и лицо немного пульсирует.
Вареный лук• 11 июня 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

батончики это не то , надо именно Чайка или Аленка, что бы результат был , там масло какао и какао-бобы
автор Безберлоги.ру • 11 июня 2015
Ответ дляtar-anna

ну в виски тоже отдает, затылок и лоб)
автор Безберлоги.ру • 11 июня 2015
Ответ дляВареный лук

Я если честно, не люблю Аленку, Чайку и т.п., я люблю молочный шоколад ’не наш’
tar-anna• 11 июня 2015
Вам сколько лет? Спазмалгин принимали?
Вареный лук• 11 июня 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

ну, это как лекарство такой шоколад , поэтому люблю не люблю такое дело, а молочным потом догнаться можно