02 апреля 2013

дезодорант Crystal ваши отзывы

Помогает ли?
показать весь текст
Каравай-каравай 02 апреля 2013
Автор, его еще надо правильно наносить - влажным или на влажные подмышки и время от времени соскабливать пемзой. Много отзывов на iherb Мне он помогает, а вот муж жалуется, что запах есть
автор Пупс 02 апреля 2013
Ответ дляЛуковая
Автор, напишите мне на адрес yuliya12345@i.ua
Дам полезную ссылку.
дякую написала
Интернет Бродилкин 02 апреля 2013
Ответ дляПупс
ще знайшла Алунит польський дуже хвалять і Кристальный дезодорант TianDe і Дезодорант Balea Deo-Crystal германський а що найкраще заказти сама незнаю
Вы смотрите, если вам нужен антиперсперант (убирает и запах,и пот..может быть частично пот,т.к. не полностью же все поры закупориваются..), то выбирайте дезодорант-антиперсперант, а, если хотите безвредный- это тот же Алунит, Кристалл..они без вредных веществ, но не спасают от пота, только от запаха. Остальные - ТианДэ, Ихерб, Ланком..что бы то ни было, действуют, примерно, одинаково
Интернет Бродилкин 02 апреля 2013
Ответ дляПупс
а яка приблизна ціна того польського? де можна його купити?
Цена 84 грн в продаже, и есть скидки для дистрибьюторов - посмотрите здесь я видела в продавалке эту фирму. Я беру у себя в городе
Мне лично нарвится он пока больше всех, уже отвыкла от запахов дезиков. Если честно, летом не очень впечатляют еще дополнительные запахи вообще, а тут - абсолютный 0 запаха
автор Пупс 02 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Цена 84 грн в продаже, и есть скидки для дистрибьюторов - посмотрите здесь я видела в продавалке эту фирму. Я беру у себя в городе
Мне лично нарвится он пока больше всех, уже отвыкла от запахов дезиков. Если честно, летом не очень впечатляют еще дополнительные запахи вообще, а тут - абсолютный 0 запаха
то ви зараз про який саме говорите антприспірант?
Пьяная вишня 02 апреля 2013
25 грн здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-5462292.html

мне ролл удобнее он тоже без алюминия и натуральный 40 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-5463301.html
автор Пупс 06 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
Он вообще ничего не убирает - ни потовыделение, ни запах. Ерунда полнейшая, покупала в аптеке, мне его очень нахвалили. Никакого толку от него нет. Говорят есть нечто подобное в Тиан Де. Там он дороже и его тоже нахваливают.
скажу вам відверто що потрібно відразу купувати оригінал а не поделку і писати єрунду