02 апреля 2013

дезодорант Crystal чи можна його придбати в Тернополі

можливо ви поділитесь де можна його придбати буду вам вдячна
Antonina G 02 апреля 2013
Есть Тианде.Как по мне,то он почему-то лучше справляется с запахом,чем кристал.Обращайтесь в личку.Делаю доставку по Украине.
автор Утка_в_тапках 02 апреля 2013
Ответ дляAntonina G
Есть Тианде.Как по мне,то он почему-то лучше справляется с запахом,чем кристал.Обращайтесь в личку.Делаю доставку по Украине.
ваша цена 131 гр а етот что меня интересует 25гр)
Antonina G 02 апреля 2013
выбор за вами конечно же.я пробовала и тот и тот просто.вот и написала разницу.могу продать дешевле.
автор Утка_в_тапках 02 апреля 2013
Ответ дляAntonina G
выбор за вами конечно же.я пробовала и тот и тот просто.вот и написала разницу.могу продать дешевле.
можна цену?
Antonina G 02 апреля 2013