Оченьценная• 11 июня 2015
У кого дети идут в 5 клас.Сколько сибираете денег на ремонт нового класса?
Мы переходим в новый класс.Комитет собирает на ремонт по 1000.Не много ли?и стоит ли делать такой ремонт(жалюзи,шкафчики, линолеум) .Сколько вы сдаете на ремонт и что собираетесь делать?Спасибо заранее за ответы
Паравозик• 11 июня 2015
А чем вам помогут ответы? Вы скрины род.комитету представите и они пересмотрят свою позицию?
Четырёхсторонний скотч• 11 июня 2015
Мы уже в седьмой идём,но два года назад на пятый класс сдавали по 450грн-меняли окна,люстры,обои,тюль,покраска,шкафы для верхней одежды(б/у),линолеум не меняли.Так что 1000грн по нынешним ценам-это не так и много,ведь это на 7 лет.Наши дети по кабинетам не ходят,сидят в одном.
Бочка порохУ• 11 июня 2015
И нам сказали пока тысячу... Но из них 350- жалюзи и покраска парт... 200 разные тетради и 450 -учебник по английскому...
Кредитная• 11 июня 2015
мой сын перешел в 5 класс, ни класс ни учителя нам не показали , сказали только , что будет классной учитель биологии. Лично мое мнение , что такие ремонты ни к чему, ведь в младшей школе дети постоянно в одном классе , а в старшей школе переходят из класса в класс, т.е. ремонт вы сделаете только для школы , а ни как для своих детей.
Лично я ни на какие ремонты денег сдавать не собираюсь, но это моя позиция, а сколько людей столько и мнений.
Тепличная• 11 июня 2015
А мы по 100грн, правда без линолеума и жалюзи. Клеили обои, потолок белили, гардины, покраска полов и вскрытие лаком парт, покупка потолочных багетов. Правда делали все сами родители, никого не нанимали. У нас по 100грн некоторые с такими воплями сдают
, представляю если бы по 1000 собирали
Дуболом• 11 июня 2015
Мы сдаем в фонд класса по 50 грн(32 чел*50=1600 грн в мес) и еще по 300 грн в конце года на ремонт. С этих денег и нас все и ремонтируется.
Распутница• 11 июня 2015
Ответ дляДуболом
+1 мы по 30 грн из этих денег и ремонт
бЭйбА• 11 июня 2015
Ответ дляДеловитая
пока ничего не собираем. тоЖЕ В 5 КЛ ИДЕМ
и мы ничего не сдавали. нам показали класс, нашу классную рукаводительницу и на этом все. про деньги не было и слова.
Оченьценная
• 11 июня 2015
Ответ дляПаравозик
а вам какая разница что мне поможет а что нет?
Мне без сахара• 11 июня 2015
Мы в 1 класс идем. 2000 грн. Вступительный фонд школы+ 800 книги+ 2000 ремонт класса