Тульский пряник• 11 июня 2015

Дисней - может быть отмена заказа?

Вчера посредник купила мне заказ дисней, одна позиция - распродажная, я посмотрела - уже продана, посредник сказала, что купилась пару часов назад, но может быть отмена. Скажите, посредники, если будет отмена, когда об этом придет письмо? Очень переживаю,именно эти игрушки очень нужны, когда можно выдохнуть????
Mama Sofii• 11 июня 2015
у меня ни разу еще не было такого, если куплено, то куплено, а если нет в наличии, то эта позиции и не купится ...

Автопортрет нурофена• 11 июня 2015
могут отменить при отгрузке, такое бывает, но крайне редко
Автопортрет нурофена• 11 июня 2015
не волнуйтесь
Таня• 11 июня 2015
Бывает, но не часто. А вообще на моей практике по разным магазинам хоть раз, но отмены встречались по уже выкупленным товарам. Просто потом магазин возвращает деньги за эти позиции