from Ukraine• сегодня в 12:02

Хто в скільки віддавали дітей в садочок?

Хлопчику 2.1. Не знаю чи віддавати в садочок. Вдома грає тільки якщо я з ним граю. Хоче багато мультиків дивитись. Через це думаю віддати
Сиамская сороконожка• сегодня в 12:04
Вы же ему мультики и показали

66сезон666серия• сегодня в 12:05
В 3 ровно. В 2 она была совсем не готова и все время плакала бы. А в 3 бежала с удовольствием.
Тримаю свічку• 2 часа назад
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы же ему мультики и показали
Ну да, щоб не отвлекал мамку в инете сидеть. А потом жалуются, ребенок только телефон хочет или мультики смотреть
Вимагаю спілкування• 2 часа назад
В 4 і в 2.6
Рожева юбка• 2 часа назад
Старшего пыталась в 1,8. Пошел хорошо, но начал сильно болеть, после второй больницы подряд, забрала и снова пошел в 3,5, вообще почти не болел. Младшую сразу отдавала в 4.
Едимнаморе• 2 часа назад
В 2
CuteMay• 2 часа назад
В 1,9 и в 1,11
Леся Українка• 2 часа назад
В 3. Когда у него изменились игры и он стал хотеть гулять не только со мной, а тянулся на площадке к сверстникам больше. Тогда поняла, что время для коллектива настало.
ГейТуда• 2 часа назад
Я не хотіла в ясла віддавати, віддавала в 3 в молодшу групу

Шмоточницаца• 2 часа назад
У 2,6. Не жалкую
Борщик• 2 часа назад
В 2,2. Всё нормально прошло. Да, был период адаптации, но не думаю, что в 3 или 4 года его бы не было. Тем более, тогда дети соображают уже куда больше
спальное место• 2 часа назад
В 2,6
Але всі діти різні і чужий досвід ні про що в даному питанні.
ША! я прийшла!• 2 часа назад
Достатньо виключити екран
І де тут звʼязок мультиків і садочку?
Чи просто ви хочете відпочити від дитини?
Душа компанії• 1 час назад
2,8
1,4
Бутербродница• 1 час назад
Моему сегодня 3,1. С октября пойдет в сад. Отдала бы в 2, но он вообще не хотел ни с кем играть и к другим детям не очень тянулся. Сейчас только начал сам подходить и недавно попросился в сад. А знакомая отдала в 1,11, так там девочка в восторге с первого дня, бежит туда сверкая пятками, реально никакой адаптации и тд. Так что смотрите по ребенку
А играть сам - это не про садик, пока есть мультики зачем ему напрягаться и что то выдумывать?