Капитошечка• 11 июня 2015
Девочки, помогите назвать котика! Фото) Он такой красивенький, и имя хочется особенно)
Девочки, нашему котику сегодня 3 месяца! Но я до сих пор не могу выбрать имя, которое идеально бы ему подходило.(( вот пара вариантов, проголосуйте или напишите свой.
Результат:
вже голосів:
64 (29.09%)
1. Марсель (Марсик)
54 (24.55%)
4. Кекс (Кексис)
29 (13.18%)
8. Митяй
18 (8.18%)
6. Феликс
16 (7.27%)
3. Мартин
15 (6.82%)
5. Маффин
14 (6.36%)
2. Бакс (Баксик)
10 (4.55%)
7. Гуччи
Большой секретик• 11 июня 2015
Если из ваших, то кексик.
Могу предложить варианты своих питомцев: Тишка(Тишанька) и ТимОшка (Тимофей, Тимоха). :-)
Малыш. :-)
Капитошечка
• 11 июня 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Кексик звучит клево. но сложно произносить.
проговорите несколько раз подряд кекс, кекс.
мы своего сначала кексиком назвали, через пару дней он стал фиксиком, а через пару дней стал Кешей.
Теперь у нам рыжый годовалый котэ Кеша. а когда сержусь он Иннокентий.
А в дестве 10 лет со мной был кот Мурзилка. оч люблю эту кличку.
Иннокентий-это круто!!!))
Матраскин Брат• 11 июня 2015
Ответ дляКапитошечка
А у нас как раз был Боня (Бонифаций) вислоухий, потом оказалось, что это ОНА))) и стала она Бондюэль, но той же Боней)
у нас такое было, только наоборот. Решили, что у нас кошечка, назвали Анфиской, а оказалось, что это парень. Так и прожил он всю жизнь с кличкой Анфис
Капитошечка
• 11 июня 2015
Ответ дляkitty2906
это чтоб гости были в недоумении?
Ах-хаха))) точно)
Я такая боевая• 11 июня 2015
назовите сразу ’’Говнюк’’, у нас такой был ’’Букет’’, но в последствии шкодил и звался говнюк)
Матраскин Брат• 11 июня 2015
Ответ дляФантазерша
данунафик
хорошая кличка !
Маленький Данунафик. Когда вырастет, будет Данунаф
В шоколаде• 11 июня 2015
У меня был КОКОС )))
а у соседей сейчас такой же породы Марсик(-Марсюша -Масик-Мася -Масяня))
Все знаю вдоль и поперек )• 11 июня 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Анфис!
Ответ дляМатраскин Брат
хорошая кличка !
ахахахах
Самоучка• 11 июня 2015
А моя малышня всех домашних питомцев, которые у нас были, называла Василий. Василиями уже названо хомяка, папугая, кота у бабушки.И обращаются к ним Василий Тимофеевич( отчество по имени сына)

Капитошечка
• 11 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Я в порыве гнева называю его ’Вася, ты что наделал!’
А вообще вычитала в рейтинге имен для котов интересный вариант имени -
’Иди жрать’
Радуга-дуга• 11 июня 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Да-да.
была у нас Мальвина, а когда выяснилось. стал кот Мальвин. убажал, правда, от нас(
Фантазерша• 11 июня 2015
Ответ дляМатраскин Брат
хорошая кличка !
зачееет
Tatiana_Vitenko• 11 июня 2015
еще не прочитав ваши варианты, а сразу увидев фото подумала Марсель, вижу вариант №1 такой!!! Это судьба)))))