Капитошечка• 11 июня 2015

Девочки, помогите назвать котика! Фото) Он такой красивенький, и имя хочется особенно)

Девочки, нашему котику сегодня 3 месяца! Но я до сих пор не могу выбрать имя, которое идеально бы ему подходило.(( вот пара вариантов, проголосуйте или напишите свой.
Результат:
вже голосів: 220
64 (29.09%) 1. Марсель (Марсик)
54 (24.55%) 4. Кекс (Кексис)
29 (13.18%) 8. Митяй
18 (8.18%) 6. Феликс
16 (7.27%) 3. Мартин
15 (6.82%) 5. Маффин
14 (6.36%) 2. Бакс (Баксик)
10 (4.55%) 7. Гуччи
СпайдерВумен• 11 июня 2015
У нас такой же, только белый. Назвали Тимати(Тима)

После шести ни-ни• 11 июня 2015
Грей он же серенький у Вас и актуально:)))
malinet30• 11 июня 2015
Я бы назвала Фунтиком)))
malinet30• 11 июня 2015
Голосую за Митяя
kitty2906• 11 июня 2015
Ответ дляКопирайторша
Фисюн

это чтоб гости были в недоумении?
Бабушка Бетман• 11 июня 2015
Ответ дляОль_

У меня был кот Персик))

да, этому персик подойдет ))
Большой секретик• 11 июня 2015
Если из ваших, то кексик.
Могу предложить варианты своих питомцев: Тишка(Тишанька) и ТимОшка (Тимофей, Тимоха). :-)
Малыш. :-)
Фантазерша• 11 июня 2015
Ответ дляАризона Д
Белтар - это его имя.

данунафик
автор Капитошечка • 11 июня 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Кексик звучит клево. но сложно произносить.
проговорите несколько раз подряд кекс, кекс.

мы своего сначала кексиком назвали, через пару дней он стал фиксиком, а через пару дней стал Кешей.

Теперь у нам рыжый годовалый котэ Кеша. а когда сержусь он Иннокентий.

А в дестве 10 лет со мной был кот Мурзилка. оч люблю эту кличку.

Иннокентий-это круто!!!))

lana78• 11 июня 2015
Плюша))
Матраскин Брат• 11 июня 2015
Ответ дляКапитошечка

А у нас как раз был Боня (Бонифаций) вислоухий, потом оказалось, что это ОНА))) и стала она Бондюэль, но той же Боней)

у нас такое было, только наоборот. Решили, что у нас кошечка, назвали Анфиской, а оказалось, что это парень. Так и прожил он всю жизнь с кличкой Анфис
автор Капитошечка • 11 июня 2015
Ответ дляkitty2906

это чтоб гости были в недоумении?

Ах-хаха))) точно)
Я такая боевая• 11 июня 2015
назовите сразу ’’Говнюк’’, у нас такой был ’’Букет’’, но в последствии шкодил и звался говнюк)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 июня 2015
кот -Енот)
Матраскин Брат• 11 июня 2015
Ответ дляФантазерша

данунафик

хорошая кличка ! Маленький Данунафик. Когда вырастет, будет Данунаф
В шоколаде• 11 июня 2015
У меня был КОКОС )))

а у соседей сейчас такой же породы Марсик(-Марсюша -Масик-Мася -Масяня))
Dinulka• 11 июня 2015
У сестры два плюшевых Плюшка и Кекс. Очень хорошие имена.
Все знаю вдоль и поперек )• 11 июня 2015
Ответ дляМатраскин Брат

Анфис!
Ответ дляМатраскин Брат

ахахахах

Самоучка• 11 июня 2015
А моя малышня всех домашних питомцев, которые у нас были, называла Василий. Василиями уже названо хомяка, папугая, кота у бабушки.И обращаются к ним Василий Тимофеевич( отчество по имени сына)
КтоЕслиНеЯ• 11 июня 2015
Ой! прям наш один-в один Я за Марселя :)
ПочтальЁнша• 11 июня 2015
У меня кот Женька, жменька)
автор Капитошечка • 11 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая

Я в порыве гнева называю его ’Вася, ты что наделал!’
А вообще вычитала в рейтинге имен для котов интересный вариант имени -
’Иди жрать’
Радуга-дуга• 11 июня 2015
Ответ дляМатраскин Брат

Да-да.
была у нас Мальвина, а когда выяснилось. стал кот Мальвин. убажал, правда, от нас(
Фантазерша• 11 июня 2015
Ответ дляМатраскин Брат

зачееет
Tatiana_Vitenko• 11 июня 2015
еще не прочитав ваши варианты, а сразу увидев фото подумала Марсель, вижу вариант №1 такой!!! Это судьба)))))
неДоПриличий• 11 июня 2015
А мне Митяй понравилось.))) Или Жан, как вариант.
бифидобактерияЖоржик• 11 июня 2015
кефирчик))
Dinulka• 11 июня 2015
Ответ дляМатраскин Брат

Dinulka• 11 июня 2015
Иннокентий, Кеша, Кексик так и назовите.