Маурита• 11 июня 2015

Зраджує ?

Я на 6 міс.вагітності. Одружені 1.2 роки.С2.в.Секс раз на тиждень вже рік.Частіше лише після розмов на цю тему.Спочатку було щодня, по 1-3 рази.Відчуваю себе небажаною, бачу як він завертається відкрито на дівчат, сперми після акту мало-мало, ст.орган наразі обсипаний черв.прищиками (каже що "від жари").Решта стосунків нормальні, проте вчора махом кинувся на ліжко від компа і прикинувся що спить.Спитала чому не спить, щодня жаліється на недосип, тому ніби на мене немає сил...каже що я шукаю проблем і причин посваритсь та попиляти його.
Їздить щодня на роботу, майже щодня відлучається по магазинам з неї "за інсьрументами", виходить коли говорить по телефону...
Самая СоветЧиваЯ• 11 июня 2015
вы на 6 месяце беременности, вам нужен секс каждый день?
автор, ну вот честное слово, не гоните, а?
ЗАЧЕМ вам знать, что он делает
ну не хочется ему сейчас, может боиться вас беременную, у них в голове во время нашей беременности огого что происходит
вы, потом, после родов про секс вообще будете думать очень редко
живите себе спокойно и не трогайте мужа в этом плане
носите себе ребеночка и радуйтесь жизни, ходите вместе за инструментами
и не будьте такой подохзрительной
Носки на подтяжках• 11 июня 2015
Всегда вначале отношений секс чаще. Всплеск адреналина. Почему изменяет?! У некоторых людей такой темперамент. Одним надо каждый день, другим и раз в неделю в напряг. Ктомуже вы беременна, может муж просто боиться навредить вам и малышу
Самая СоветЧиваЯ• 11 июня 2015
еще добавлю, я замужем 8 лет
секс то раз в месяц то каждый день по 3 раза, то раз в неделю, то раз в 2, то просто с кровати не вылазим
хотеть каждый день 90 лет подряд это только в порнофильмах
Козяка-маляка• 11 июня 2015
А вот сыпь проверит пусть...Зачем оно вам надо беременной? Вдруг инфекция...
МЧСница• 11 июня 2015
я з чоловіком вже 7 років дитині 3 роки, секс на початку був через день, після того як змінила роботу і народила дитину дуже втомлена морально хочеться максимум 2 рази в тиждень, іноді бувають сплески дуже рідко що хочеться частіше. Чоловік як і Ви зараз говорить, що в мене є хтось, хоча намірів і думок в мене таких немає, просто життя помінялось і на все не вистарчає сил не завжди навіть фізично, а й морально!! Не видумуйте і не накручуйте себе! Висипка може бути і алергічна від порошку
Бубль Гум)• 11 июня 2015
шарахается от Вас скорее всего из за пузика или сыпи у себя, посмотрите историю просмотров в нете на наличие порно. скорее всего онанирует. И, главное, не нервничайте. Когда родите, пройдет месяцок-два, если ситуация не изменится, тогда уже и говорите с ним. А сейчас расслабьтесь и наслаждайтесь беременностью, а не ищите себе проблем на нервы. Тем более если отношения нормальные.
Ума Палата• 11 июня 2015
может и вправду его пугает беременность
а вот член пусть проверит,мало ли
В шоколаде• 11 июня 2015
Автор, скорее всего у Вас и Вашего мужа молочница. Стоит проверится. ’Червоні прищики’ на половом органе мужчин. Возможно, дискомфорт, из-за этого заболевания подавляет у него желание+ Ваша беременность. Многие мужчины обычно боятся близости с беременными, чтоб что-нибудь не задеть, не зацепить и не сделать больно. И если это молочница, это совсем не значит, что он гуляет. Во время беременности у женщин очень часто появляется подобная проблема.
автор Маурита • 11 июня 2015
Така ситуація с сексом була ДО вагітності.
І так,я хочу сексу через день на 6 міс.
автор Маурита • 11 июня 2015
Молочницю у -у чоловіків так само кислий запах і наліт. А прищики - це інше....
та й не лише через висип підозри...я писала що він никається з телефоном.
автор Маурита • 11 июня 2015
Так замучується що лиш на мене немає сил...Сексу вночі немає взагалі!!! Лише вдень лише тоді коли він вихідний-неділя.До стосунків зі мною щодня після роботи гуляв до часу-двух ночі.На мені сили закінчились? більше схиляюсь що бажання немає.
я писала тут раніше-одружився через гроші і мою хазяйновитість, стабільність...вибрав дружину як корову на базарі...виссав всі заощадження і тепер геройством займається-на роботу ходиь....
автор Маурита • 11 июня 2015
Щодня стогне як він напахався і тд...
МЧСница• 11 июня 2015
вийдіть за ним коли розмовляє!
МЧСница• 11 июня 2015
ким працює?
АгатаХристя• 11 июня 2015
Мужчину видимо пугает ваша беременность,не знает как подойти к вам изменившейся,ему страшно задеть ненароком животик может еще куча причин.
Я,например,была в шоке,когда муж сказал,что боится будто его член будет толкать и бить малыша у меня в животе)))я ухохатывалась,а он краснел и делал испуганные глазки.Для него это реально,сколько не объясняй про пузырь и околоплодные воды)))
И правильно пишут,ваш муж наверняка просто онанирует и смотрит порно,чтоб вас не тревожить.Поговорите с ним,скажите что вам в радость сделать ему минет(если действительно хотите),что хотите ласк руками,языком,что не обязательно сверху на вас скакать как ковбой)
В шоколаде• 11 июня 2015
Ответ дляМаурита
нет. не так само. у чоловіків червоні прищики, погуглите, автор. там прямо фото во всей красе этой красоты. Ну что гадать, проверьтесь!Муж моей подруги во время ее беременности тоже себя мачо почувствовал. И признался даже, что мысль была бросить их с ребенком. Замутил с коллегой. Но родился ребенок и он вернулся в семью. До сих пор прощения вымаливает у них. А как Ваш муж к вам относится в плане заботы? Погладить животик, помечтать вместе о будущем малыше или малышке?
автор Маурита • 12 июня 2015
Ответ дляВ шоколаде
Вчера после разговора признался что не осталось ко мне ничего, а может и не бИло.
С животиком разговаривал раз в неделю.
все таки у него герпес.
работает сам на себя на стройке.