Boyarinka_Ukraine• 11 июня 2015

Ищу хозяев котятам, а тему удаляют! Из-за жалобщиков!!!Что за люди?!

Уже писала в мае историю кошки, зайдите, кому интересно, почитайте, есть чудесные котята 1,5месяца, а из-за жалобщиков тему удаляют! И кто жалуется - одна продает сфинксов по 4 тыс грн, а у другой бизнес на животных по всем обьявлениям. Я же отдаю бесплатно, еще и с приданным, а стоит такой пожаловаться - тему удаляют!!!
Им то все равно, что малыши могут остаться на улице, зачем заходить в этот раздел вообще не понятно?!

Я не нарушаю никаких правил, просто хочу найти малышам дом!!!

Админы хотя бы разобрались для начала, без разбора - раз и удалили!
Vikki1982• 11 июня 2015
киси - милахи, пусть попадут в хорошие ручки!

leniwec• 11 июня 2015
Удалили потому что вы дублируете темы, а это запрещено правилами.
Alena_Gordiychuk• 11 июня 2015
да, удаляют из-за жалобщиков, которые выкидывают сами .А ещё из-за продавцов котят, которые считают ,что животное без родословной не имеет право на жизнь.
Fresh• 11 июня 2015
разместите на ОЛХ может заберут.
AljaAskerova• 11 июня 2015
Тут вообще одни злюки седят на весь мир обиженны а я бы лучше такую кисю взяла чем отого лысого зверя БЫР
Betelgeise• 11 июня 2015
Ответ дляFresh
разместите на ОЛХ может заберут.

на олх берут не для добрых дел. надо быть очень осторожными.
автор МамаПринцессы • 11 июня 2015
Ответ дляleniwec
Я не нарушаю правила и к Вам в обьявления не лезу, у Вас животные - это бизнес, вот и занимайтесь своим бизнесом!!!
Milena_M• 11 июня 2015
мы тоже такого подобрали, в итоге вырос лучший дружочек дочки, без него не знаю, как и жили раньше, хотя и кошка есть:))
emoch_ka• 11 июня 2015
может на местном каком-то форуме разместить, + клумба, клубок...олх не люблю, много там хитропопых и с животными в том числе. Удачи Вам в пристройке малышей

автор МамаПринцессы • 11 июня 2015
Ответ дляMilena_M
У нас три кота, собака, возможности нет оставлять никак!
Fresh• 11 июня 2015
Ответ дляBetelgeise

а для чего? я там свою Муську взяла
katya-lucky• 11 июня 2015
А не хотите ли ответить за клевету?
Докажите, что я жаловалась на Ваше объявление. Или будьте так добры, публично принесите свои извинения за неправдивую и неподтвержденную информацию.
В противном случае я точно буду жаловаться.

Принтскрин страницы я делаю.
автор МамаПринцессы • 11 июня 2015
Ответ дляAlena_Gordiychuk
Да, именно так и считают. И куда они всех не проданных девают?! Выбрасывают!!!
Счастливая Счастливая• 11 июня 2015
Автор, Вам удачи, а котятам хороших хозяев!
С жалобщиками судьба сама разберется, хотя, судя по гнильце в душе, уже пометила их
Alena_Gordiychuk• 11 июня 2015
Ответ дляkatya-lucky
А не хотите ли ответить за клевету?

Принтскрин страницы я делаю.
так автор писала не ВАМ! а Ответ для leniwec
katya-lucky• 11 июня 2015
Ответ дляAlena_Gordiychuk
Автор писала про меня:
...И кто жалуется - одна продает сфинксов по 4 тыс грн....
Sweet_Dreams_• 11 июня 2015
Красотулички, посылаю лучи поноса на жалобщиков.
Alena_Gordiychuk• 11 июня 2015
Ответ дляkatya-lucky
Автор писала про меня:
ааа, ну это очень абстрактно :) почему Вы подумали про себя :)
автор МамаПринцессы • 11 июня 2015
Вот, пожалуйста, читайте что пишут:
А не хотите ли ответить за клевету?
Принтскрин страницы я делаю.

А ГДЕ Я ПИСАЛА ЕЕ НИК? САМА СЕБЯ ЖЕ И ВЫДАЕТ!!!

Sweet_Dreams_• 11 июня 2015
Ответ дляAlena_Gordiychuk
)))))))
katya-lucky• 11 июня 2015
Ответ дляAlena_Gordiychuk
И вдогонку.
У автора была первая тема (вчера в обед). Сегодня утром - вторая. Я написала, что не надо дублировать темы. Плюс посоветовала где лучше размещать объявления и какие должны быть фотографии для того, чтобы быстрее пристроить котят.
автор МамаПринцессы • 11 июня 2015
Ответ дляAlena_Gordiychuk
Они сами же себя и выдали, хотя никаких ников не писала!
Kabizyaka• 11 июня 2015
В удаленных темах указана причина удаления. А именно:
- в Ваших темах была указана ссылка на объявление;
- дублирование нескольких одинаковых тем.
katya-lucky• 11 июня 2015
Ответ дляМамаПринцессы
Я продолжаю ждать извинений.
автор МамаПринцессы • 11 июня 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Спасибо, хоть бы долетели!
leniwec• 11 июня 2015
Ответ дляМамаПринцессы
Вы создали две одинаковые темы, поэтому их и удалили, вот и все. Вам по человечески давали советы, а вы все в штыки воспринимаете.
Alena_Gordiychuk• 11 июня 2015
Ответ дляkatya-lucky
И вдогонку.
вопрос не по теме, сама когда-то искала для себя сфинкса, не важно.. вот зашла к Вам в объявления, у вас есть кот 6 лет ему, вроде, неужели не жалко продавать его, ведь вырос на глазах, наверно привык к Вам? или что не так?
Sweet_Dreams_• 11 июня 2015
Ответ дляkatya-lucky
Я продолжаю ждать извинений.

вам лично было что-то сказано?
если нет , то не пойму Ваших претензий, с чего взяли что речь именно о Вас?
Sweet_Dreams_• 11 июня 2015
Ответ дляМамаПринцессы
Спасибо, хоть бы долетели!
Долетят .Темку поднимем))
leniwec• 11 июня 2015
Ответ дляМамаПринцессы
И помимо того что я продаю товары для животных я также пристраиваю уличных животных, результат любителей вязок для здоровья и плодильщиков, поэтому поаккуратнее с выражениями. И советы вам давала исходя из опыта пристройства моего и волонтеров.