Мурзилка• 11 июня 2015
ошиблась я в мужчине
Пока ребенок ест сижу и думаю как поступить. Ребенку пару месяцев, после его рождения переехали жить к отцу ребенка. Оказывается, некоторые мужчины папы только на словах, ни помощи ни понимание, деньги иногда отсутствовали напрочь, так кае то рыбалка то машину починить то пива попить. Мог пропадать в гараже до ночи, ловить рыбу а на выходных спать, он же на работе устает. Пару раз уже сбывалась и собирала вещи, он их швырял и не отпускал. Угрожает что отберет ребенка, что я ему не нужна, молоко фиг с ним - смесь купит и делов. Вчера ночью не пришел домой вообще, только под утро переоделся и на работу. Ему нужна свобода, ребенок и я не в приоритете, но и не отпускает. Сейчас я у родителей. Вчера приехала с самими необходимыми вещами для себя и дитя. Он звонил, даже и не думал извиниться. Я что хотела спросить вообще -как быть то
.
Хочу уйти, одной легче будет. Я его боюсь, он в гневе может и убить, заберет ребенка...но и жить вот так кау шкаф не хочу. Я предлагала разойтись, мол не вышло у нас, давай ты себе дальше будь свободен а я с ребенком сама, говорит "я тебя не держу, поваливай, а ребенка не отдам ".вот зачем он ему если времени с ним пповодит пару часов в неделю..я ы отчаянии. Посоветуйте как быть..как уйти без конфликта.
.
Кубик Рубика• 11 июня 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы мать что такое советуете, или она инкубатор по рождению детей!!!
да, мать. она добровольно рожала, силой ни кто не заставлял же.
Радуга-дуга• 11 июня 2015
Ответ дляКубик Рубика
ну так если она не хочет отдавать ребенка и боится что заберут - какого хера говорить отдай?
отдать кому отцу который палец о палец не ударит что б ребенок сыт был?
у вас ей богу вавка вместо мозгов
Зашла на 5минут• 11 июня 2015
Ответ дляКубик Рубика
оставляйте ребенка, родите еще
Вы в своем уме, кому ребенка оставлять, неуравновешенному придурку, прошу прощения, у которого в голове только он сам любимый????? От таких надо бежать как можно скорее и как можно дальше.
Нив коем случае не отдавайте, разводитесь через суд, любой суд на Вашей стороне будет. Сил Вам и терпения.
Радуга-дуга• 11 июня 2015
Ответ дляКубик Рубика
а по вашим словам - еще родит - пусть он себе родит другого, раз так хочеь, а не она
Пушкининиана• 11 июня 2015
Ответ для60 метров сметаны
Такого папашки хватить минут на 20 отцовства и он привезет Вам ребенка раз и навсегда, не нужен ему ни ребенок, ни Вы, не тратье время, в жизни полно настоящих мужчин
согласна полностью.. Это его ’ребенка не отдам’ закончится очень быстро
Виннипуховна• 11 июня 2015
автор!!!!! ВЫ ЕЩЕ ВЕРИТЕ ЕМУ, ЧТО ОН ВАМ РЕБЕНКА НЕ ОТДАСТ?????? миленькая моя)))) сколько вам лет???? чтобы верить в эти сказки? он что, его сейчас отберет с рук ребенка? Вы уже у родителей с ребенком, ВСЕ!!!!! Надо было ему сказать - вперед и через суд! посмотрим.... ОН ЕМУ НЕ НУЖЕН!!!! Господи!!!!! еще есть такие женщины, которые верят в такую чушь.... Простите автор, но это бред - он же у вас не богатый дяденька с деньгами, чтобы нанять адвоката и отсудить... ему это геморрой не нужен и тратиться он не будет!’ будьте в этом уверенны!
Кубик Рубика• 11 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
ну да, особенно если она не работает, суд это тоже учитывает, как она может содержать ребенка и где
Угадайс• 11 июня 2015
Ответ дляКубик Рубика
она в декрете
Мурзилка
• 11 июня 2015
У него есть весомый рычаг для манипулирования мной - ребенок. Он это прекрасно знает и искусно пользуется. Тот кто пишет ’отдай’, я даже подобрать слов для ответа не могу. И фразы типа ’ суд решит с кем ребенку лучше’ вообще no comments. В Вашей семье тоже суд решает что и как. Все дело в страхе, я боюсь ха ребенка и за себя. Он может чисто для мести меня покалечить
Звать на помощь друзей, родственников стыдно. Бачіли очі що обирали. Только что позвонил как ни в чем ге бывало и про какую-то сковороду заговорил, типа купить, нужна ли. Доход у него стабильный но тратить привык на себя.
Мурзилка
• 11 июня 2015
Ответ дляВиннипуховна
Мне за 25 лет, не маленькая уже. Он может на улице отобрать когда я гуляю и увезти к себе. Естественно я поеду за ребенком. И вот замкнутый круг.
Гравицапа• 11 июня 2015
Странно.. ’Ребенку пару месяцев, после его рождения переехали жить к отцу ребенка.’ , тоесть сами родили, сами приехали... Может мужчине и нужно это - дети, семья..не понимаю таких женщин, нарожать незапланированных детей, а потиом ещё навязываться мужчине.
Мурзилка
• 11 июня 2015
Ответ дляГравицапа
Я не навязывалась он настаивал и до рождения и после. Понадеялась на поддержку м помощь и переехала.
Брюнетка в Мармеладе• 11 июня 2015
Ответ дляМурзилка
Мы не жили вместе по моей инициативе
Ну, вот вы сами и расставили все точки над ’и’.
Если, вы проявили такую инициативу, и он ей подчинился-что-же вы от него ожидаете?
и,-от нас?
Мужчина-должен быть с женщиной во время беременности, вместе с ней привыкать к мысли, что в вашей семье теперь 3 чел., вы 9 мес. жили с этой мыслью... а, от него хотите радикальных перемен всего за 2 мес..
Гравицапа• 11 июня 2015
Ответ дляМурзилка
он пьющий? или чем-то другим увлекается? - травка, наркотики? Автор, если Вы не глупая, то сами понимаете, что он не изменится, и ему не нужна семья. Его обещания - это пустые слова, а Вы не живёте. Пока не поздно , уходите, и стройте нормальную жизнь. не отвечайте на его звонки и всё. Я знаю такой тип мужчин. Через неделю, если уйдёте, он и не вспомнит о Вас и ребёнке.
Мурзилка
• 11 июня 2015
Ответ дляГравицапа
Максимум пиво после работы. Не более. Честно, так хочется чтоб не вспомнил. ..
Гравицапа• 11 июня 2015
Ответ дляМурзилка
если уйдёте - просто игнорируйте все звонки и не вступайте с ним в дискуссию и всё, по поводу того, что он заберёт ребёнка- это смешно читать)) - специально так говорит, что бы Вам больно было и страшно, на деле - пустой звук)
Мурзилка
• 11 июня 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Автор, вы как от имени моей кумы пишете слово в слово, и про гараж и про рыбалку. Как примитивно мы живем, кто ж таких мужиков примитивных воспитывает, тьфу аж противно. Такие себе потребители по жизни и какая у них цель кроме удовлетворения своего ЭГО не понятно.
И что в этой ситуации делает Ваша кума?
Мурзилка
• 11 июня 2015
Ответ дляГравицапа
Читать может и смешно, а слушать страшно. Спасибо за советы всем. Выдержки бы мне и нервов покрепче, и наверное, газовый баллончик:)))
Угадайс• 11 июня 2015
Ответ дляКубик Рубика
тем более, не сможет работать
так она же декретные получает. по нашим законам этого хватит
Кубик Рубика• 11 июня 2015
Ответ дляУгадайс
жилье тоже многое решает. Кстати автор написала, что у мужа стабильный доход, так что
Борец за справедливость• 11 июня 2015
Ответ дляМурзилка
Мы не в браке, он как отец записан
О, это была самая большая ошибка. Я такая же - 6,5 лет мучаюсь. Денег не дает, живет с другой бабой, приходит на потрах, если отказываю, то устраивает скандалы, звонит по ночам, угрожает. Мечтаю от него избавиться, но не знаю как. Хочу, чтобы его забрали в АТО и там на него снаряд упал.
А вот сына обожаю, он моя жизнь.
Брюнетка в Мармеладе• 11 июня 2015
Ответ дляУгадайс
ну вот что вы за бредятину пишите??? какая нормальная мать отдаст своего ребенка???
А, где вы в этой теме увидели нормальную мать?
сама-родила
сама к мужику переехала после родов
сама-убежала
Бродяга! а не мать..
Угадайс• 11 июня 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
сама-родила
сама к мужику переехала после родов
сама-убежала
Бродяга! а не мать..
ну забеременела, случается, думала с парнем отношения наладятся, не вышло. Но отдать ребенка???
Брюнетка в Мармеладе• 11 июня 2015
Ответ дляУгадайс
ну , так пусть и не отдает?
Она сама его на ноги поставит?
или, теперь прибрела к родителям..
потом, побредет по другим мужикам..
еще нарожает..
опять убежит..нормальный у нее парень:
не пьет!
не курит!
обеспечивает!
имеет жилье!!
любит ребенка! дал ему свою фамилию!
Чего не хватает этой бродяге?она хочется поменяться с ним местами: не он должен ходить на рыбалку, а она заниматься ребенком, а наоборот? автор пойдет с подружками на пляж, а ее парень с 2х мес. малышом будут сидеть дома..
вот это мама! бродяга, а не мама!
все не набродилась...уже сколько лет..
Угадайс• 11 июня 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ну , так пусть и не отдает?
Она сама его на ноги поставит?
или, теперь прибрела к родителям..
потом, побредет по другим мужикам..
еще нарожает..
опять убежит..нормальный у нее парень:
не пьет!
не курит!
обеспечивает!
имеет жилье!!
любит ребенка! дал ему свою фамилию!
вот это мама! бродяга, а не мама!
все не набродилась...уже сколько лет..
Вы здоровы???
Брюнетка в Мармеладе• 11 июня 2015
Ответ дляУгадайс
Вы здоровы???
А, по вашему, оплачиваемый декретный отпуск дается женщине зачем?
По уходу за ребенком?
Так вот , пусть сидит дома и занимается ребенком!
Или, она хочет выйти на работу и обеспечивать семью, а дома посадить своего парня с малышом?
У автора-сейчас самый счастливый период: она стала Мама
, она строит семью.. а, вместо этого она запилила мужика, что он ходит на рыбалку
Не нравится автору семейная жизнь, не нравятся ей заботы о малыше и о муже...
об этом ее тема?
никто ее не выгонял, никто не обижал..
сама -пришла,
сама обиделась и ушла..