Оябунчик• 11 июня 2015

Ура Ура! Дельта возвращает деньги!!!

Я хоть и убила сегодня 3 часа, но наконец-то мои деньги у меня )
автор Оябунчик • 11 июня 2015
http://www.fg.gov.ua/payments/delta-116.html
Зарядка для хачапури• 11 июня 2015
скажите, а идти нужно в то отделение, где открывал карту ?
Кошка Мурка• 11 июня 2015
Мои поздравления! Расскажите подробней, у моей бабушке там пенсия. Заранее спасибо
автор Оябунчик • 11 июня 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

Кину ссылку на фонд гарантирования вкладов, там расписано по областям в каких банках будете получать.
ZaRaZa• 11 июня 2015
Ура! Значит есть надежда забрать свои денежки!
Танцепесенная• 11 июня 2015
вы писали требование кредитора?
автор Оябунчик • 11 июня 2015
Ответ дляКошка Мурка

Спасибо. Сначала проверьте в каком банке будут осуществляться выплаты: http://www.fg.gov.ua/payments/delta-116.html
Я была в Ощадбанке, правда у них как-то не все еще есть в списках, но мне повезло ) Суммы до 5-ти тыс грн выплачивают сразу, если есть деньги в кассе, также можно записаться на определенную дату и прийти за деньгами. Можно оформить депозит и забирать потом деньги с карточного счета, в общем там рассказывают все варианты )
автор Оябунчик • 11 июня 2015
Ответ дляТанцепесенная
вы писали требование кредитора?

Ничего не писала, нужно только прийти с оригиналом кода и паспортом
автор Оябунчик • 11 июня 2015
Ответ дляZaRaZa

Да, люди получают! Я свои кинула на карту Ощадбанка, буду забирать через банкомат, мне так удобно )
Зарядка для хачапури• 11 июня 2015
Ответ дляОябунчик

спасибо, скачала уже
ZaRaZa• 11 июня 2015
Ответ дляОябунчик

Что-то пока не получается дозвониться, буду пробовать дальше.
автор Оябунчик • 11 июня 2015
Ответ дляZaRaZa

Я тоже не смогла дозвониться, пошла в отделение, убила несколько часов, но в итоге очень довольна )) Неизвестно выплатят ли всем ((( так что я не стала откладывать в долгий ящик...
ZaRaZa• 11 июня 2015
Ответ дляОябунчик

Я просто в Донецке. Не зря ехать...
ZaRaZa• 11 июня 2015
* не хочу зря ехать

Блин, глухо с телефонами(((
Секс-Бомба• 11 июня 2015
А в Житомире в Укрэксимбанке кто-то забрал сегодня? Муж подъезжал утром, люди с 6 часов в очереди стоят, возмущаются, что это такая же контора, как и Дельта.
автор Оябунчик • 11 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба

Про Укрэксим не знаю, в Привате люди забирают без проблем и очередей, по крайней мере мои знакомые, которые отзвонились )
Сегодня я не я• 11 июня 2015
Спасибо автору темы, сегодня сходила в Ощадбанк и все перевела на их карточку.
Невидимка• 11 июня 2015
отпишитесь кто был (забрал-не забрал) в укрэксимбанке.
Апрель Ивановна• 13 июня 2015
вчера забрала 17000грн в Ощаде. хотели заставить открыть депозит или карту, были посланы, так как не имеют права, и все радостно отдали

удачи всем!