Хранительница чешки• 11 июня 2015
Попросили померить высоту СЕДЛА спереди и сзади, в штанах? ))))
Это посадка имеется ввиду? Уж очень насмешило меня))))
Чупа-чупс• 11 июня 2015
мы потом всей советчицей посмеемся как вы правильно измерили. от 0 или от 1 будете измерять?
Ушла и Пришла• 11 июня 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Хранительница чешки
• 11 июня 2015
Ответ дляЧупа-чупс
это точно)))))))))))
Хранительница чешки
• 11 июня 2015
Ответ для_Барбариска_
надевайте штаны,садитесь на коня,и измеряйте
где ж коня взять-то?))))
_Барбариска_• 11 июня 2015
Ответ дляХранительница чешки
где ж коня взять-то?))))
это уже Ваши проблемы. Вы же вещь продать хотите? значит,ищите коня)) и скажите спасибо,что не павлина или мартышку искать надо
Хранительница чешки
• 11 июня 2015
Ответ для_Барбариска_
а муж на четвереньках сойдет за коня?)))
Хранительница чешки
• 11 июня 2015
Ответ дляGemma
есть такое понятие ’высота сидения’, мерка даже такая есть в крое
но ее можно измерить на человеке, а не на вещи
думаю, просто некорректно выразились
спасибо, добрый человек!
_Барбариска_• 11 июня 2015
Ответ дляХранительница чешки
сойдет,заодно разнообразите интимную жизнь ролевыми играми
Хранительница чешки
• 11 июня 2015
Ответ для_Барбариска_
))))))))
Пушап Ми• 11 июня 2015
Та что там седло.. Я уже один раз рассказывала.. У меня вопрос был по-поводу купальных плавок : ’ а отсек для кала в них есть?’
Я тоже спрашивала, что это такое и т.д, но ни советчицы, ни друг Гугл мне не помогли... Ответить на данный вопрос я не смогла, плавки остались не проданы(((
Хранительница чешки
• 11 июня 2015
Ответ дляПушап Ми
круто) и что вы написали в ответ?)))
Гербалайф и Ко• 11 июня 2015
Ответ дляНакладная
ну, это лучше, чем матня)
а матня лучше чем мОтня)))
Гербалайф и Ко• 11 июня 2015
Ответ дляПушап Ми
скорее всего прикалывались.
Пушап Ми• 11 июня 2015
Ответ дляХранительница чешки
круто) и что вы написали в ответ?)))
Поинтересовалась у покупателя, что она имеет ввиду... Меня обвинили в том, что я не владею информацией о товаре, который продаю...
Может есть какая-то новинка плавок с отсеком для кала, а я что-то пропустила?
Ответ дляПушап Ми
Сейчас уписаюсь от смеха. Вот это жесть....

Хранительница чешки
• 11 июня 2015
Ответ дляПушап Ми
может это уже давно не новинка и вы просто не в теме. Хорошо что не шлюзы)))))))))))))))))
Пушап Ми• 11 июня 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
скорее всего прикалывались.
Вы знаете, этот вопрос был задан после недели переписки. Я меряла окружность ножки в не растянутом, растянутом, сильно растянутом виде, ’ седло’ и мн.др. Из замеров и фотографий предоставленных мной уже можно было выкройку сделать и самому такие пошить))) все замеры и т.д. подошли... Она выторговала у меня после такого допроса еще 15 грн. , обменялись реквизитами и в конце такой вопрос... Я думаю, что это был не прикол, а неадекват... Это сейчас мне смешно, с тогда у меня была истерика...
Ответ дляПушап Ми

Какая прелесть, вы сделали мой день. ’Седло’ и ’отсек для кала’ это что-то.....
Пушап Ми• 11 июня 2015
Ответ дляХранительница чешки
-:)))))) ой не говорите, блин, есть же люди....
Ответ дляПушап Ми
Смеюсь..... Не могу успокоиться. Вот это покупатели....Жуть...
Хранительница чешки
• 11 июня 2015
Ответ дляПушап Ми
что у них в голове?)))))))) ржем всем офисом
Хранительница чешки
• 11 июня 2015
ааааа)))))))) шлюзы для откачки говна или плавки со встроенными очистительными сооружениями
))))))))))))

Пушап Ми• 11 июня 2015
Ответ дляХранительница чешки
Ну вот скажите, а потом тут темки создают ’ пять раз спросила, мне не отвечают, что за продавец пошел?’
Пушап Ми• 11 июня 2015
Ответ дляХранительница чешки
))))))))))))

Ой еееее, у меня аж слезы на глазах...))))