Хранительница чешки• 11 июня 2015

Попросили померить высоту СЕДЛА спереди и сзади, в штанах? ))))

Это посадка имеется ввиду? Уж очень насмешило меня))))
автор Хранительница чешки • 11 июня 2015
Ответ дляПушап Ми
Та что там седло.. Я уже один раз рассказывала.. У меня вопрос был по-поводу купальных плавок : ’ а отсек для кала в них есть?’
Я тоже спрашивала, что это такое и т.д, но ни советчицы, ни друг Гугл мне не помогли... Ответить на данный вопрос я не смогла, плавки остались не проданы(((
интересно это не та особа что у вас плавки хотела купить, интересуется седлом моих штанов?))))

Dinulka• 11 июня 2015
Ответ дляПушап Ми

Ну вот скажите, а потом тут темки создают ’ пять раз спросила, мне не отвечают, что за продавец пошел?’
Щас сдохну от смеха..... Хватит....
Печальки.нет• 11 июня 2015
А меня покупатель просил примерять шорты на себя, но трусы при этом не надевать. И фото предоставить.
Dinulka• 11 июня 2015
Ответ дляПечальки.нет
???????? Подробней...
Пушап Ми• 11 июня 2015
Ответ дляХранительница чешки

Было бы хорошо, если бы наш с Вами покупатель был одним и тем же лицом, так как хочется верить, что таких людей мало, а лучше единичные экземпляры и не так уж все запущено в нашем мире..)))
Ответ дляПечальки.нет
за такое надо было брать предоплату))))))))
Печальки.нет• 11 июня 2015
Ответ дляDinulka
???????? Подробней...
И поприседать. Выслать не стирая.
Вот тут всё и стало на свои места. Но я как-то постеснялась.
Пушап Ми• 11 июня 2015
Ответ дляПечальки.нет

Капец... И маньяки тоже здесь есть?
Dinulka• 11 июня 2015
Ответ дляПечальки.нет
И поприседать. Выслать не стирая.
О, Боги?????? Я в . Это амбец полный...... Психушка.....

Пушап Ми• 11 июня 2015
Ответ дляПечальки.нет
И поприседать. Выслать не стирая.

Ну что сказать, наша работа продавцов и опасна и трудна...)))
Ответ дляПечальки.нет
И поприседать. Выслать не стирая.
эх потеряли потенциального клиента, можно ж было и не приседать, а так выслать)) а там уже виновата почта...
Печальки.нет• 11 июня 2015
Ответ дляDinulka
Я сама была шокирована и психологически травмирована. Встречаются не здоровые люди.
Ответ дляПушап Ми

почти психолог)
Dinulka• 11 июня 2015
Ответ дляПушап Ми

И на первый взгляд, как-будто не видна....
Печальки.нет• 11 июня 2015
Ответ дляХранительница чешки
А потом на все претензии: я не виновата! Это сотрудники новой почты постирали и погладили. Новый сервис, входит в стоимость пересылки.
Ответ дляПечальки.нет
Dinulka• 11 июня 2015
Ответ дляПечальки.нет
Так это нужно было неделю не мыться и поприседать, чтобы шорты завонялись.....Боже, спаси и сохрани от таких придурков.
Гербалайф и Ко• 11 июня 2015
Ответ дляПушап Ми

Вы знаете, этот вопрос был задан после недели переписки. Я меряла окружность ножки в не растянутом, растянутом, сильно растянутом виде, ’ седло’ и мн.др. Из замеров и фотографий предоставленных мной уже можно было выкройку сделать и самому такие пошить))) все замеры и т.д. подошли... Она выторговала у меня после такого допроса еще 15 грн. , обменялись реквизитами и в конце такой вопрос... Я думаю, что это был не прикол, а неадекват... Это сейчас мне смешно, с тогда у меня была истерика...
Капец!
Dinulka• 11 июня 2015
Ответ дляПечальки.нет
Не входит в стоимость пересылки, доплата в сумме доставки в обе стороны.

Пушап Ми• 11 июня 2015
Вот видите, есть гурманы грязной одежды... А то пишут некоторые - прислали, не постирали, запах какой-то и т.д....
Dinulka• 11 июня 2015
Девочки, спасибо всем. Насмешили и подняли настроение.
Ответ дляПушап Ми
всем не угодишь))))