Пацаааааааан• 11 июня 2015

Проблемы с мужем...

Девочки, я не знаю, что мне делать... Посоветоваться с мамой не могу - не хочу её расстраивать, с подружками - стыдно... У меня последнее время просто отвратительные отношения с мужем. Скоро годовщина, а отношения уже не те... Раньше он был внимательный, заботливый, любящий, скандалов небыло, а сейчас он на меня постоянно срывается, матюкает, при чем поводов особо нет, по мелочам... Это просто невыносимо... Его слова так оскорбляют... Еще и кричит так, что все соседи слышат... Потом ходит извиняется, говорит, что любит, и все хорошо, а если, когда он извиняется, я начинаю его пилить, то он снова взрывается... и опять маты, обидные слова... Сил моих уже нет!!! Хочу разойтись уже... но люблю... в общем незнаю, что делать...
Печенюшка• 11 июня 2015
Ответ дляПацаааааааан

О!!! НЕТ!!! Я не по этой части! Это его бывшая там чето вечно колдовала... Кстати, подозрения на нее у меня тоже были, вечно что-то под дверью нахожу...
я вам об этом и говорю.
Ацетилсалициловая кислота• 11 июня 2015
Ответ дляромашка2014
у каждой ссоры же есть причина правильно он же не просто встает и начинает орать
Вы знаете, я конечно не автор, но у нас с мужем доходило до того, что я с ребенком сижу в комнате, а он начинает мне про любовников орать , хотя я ему поводов не даю, и начинает орать,так что причина не всегда нужна, некоторые мужчины ее придумают
автор Пацаааааааан • 11 июня 2015
Ответ дляромашка2014

а такое не пробовали ккотик я тебя так люблю давай поговорим спокойно

Такое помогает на минуты 2. А потом снова крик... И при чем я пробовала себя вести по-разному: Успокаивать, Тоже кричать, Спокойно разговаривать, Просто молчать, Уходить... Ничего не помогает, пока он сам не успокоится. Незнаю, что еще не пробовала...
автор Пацаааааааан • 11 июня 2015
Ответ дляУпругая попка

злая стала, нервная. Секса уже полгода нет, обиды только накапливаются. Уходить пыталась, не хватает силы воли, приходит в коленях ползает и дети просятся к нему. На фоне его хамства его плюсы и не видны. А подруги завидуют(( Не пьет, не курит, все для меня и детей((

Так может от зависти все проблемы?...
автор Пацаааааааан • 11 июня 2015
Ответ дляромашка2014

Ну, вот пример: Прихожу я домой, нагреваю ужин (курица с картошкой), а он мне говорит: ’Сделай мне бутерброд’, я ответила, что колбаски нет, с маслом и сыром будешь? Его взбесило... А так в основном на фоне ревностей, при чем я поводов не даю, просто к кем-то поздоровалась.. Этого ему достаточно...
автор Пацаааааааан • 11 июня 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

ОООООООООО! Вот вы меня понимаете!!)
Карта мордвы• 11 июня 2015
Как только муж начинает ’буксовать’ в преддверии скандала, произнесите с улыбкой: ’Я тоже тебя люблю!’. Меня этот метод часто выручает, когда я бессильна что-либо изменить.
В заначке, если эта фраза вдруг не подействует, есть еще такая: ’Ты такой секси, когда злишься!’ (произносить с блеском в глазах), но еще ни разу до нее ход не доходил.
ромашка2014• 11 июня 2015
ну я б задумалась над этим.. я например мужу вообще не грею кушать, я ж не домработница.. может он вас сломать хочет , такое терпеть и еще пультами в догонку я б не советовала.. Я бы точно сказала типа такого милый я тебе жена, это не значит раб, домработница и прочий сотрудник, я равноправний член твоей семьи и ты должен уважать меня, если ты не хочешь, не умеешь не будешь , досвидание.. а про ревность ты не уверен в себе, мне достаточно 4 минут чтоб изменить тебе и ты даже не догадаешься об этом, доверяй мне, потому что твоя ревность приведет к тому что я сменю партнера...
автор Пацаааааааан • 11 июня 2015
Ответ дляКарта мордвы

)))))) Спасибо, я попробую...
автор Пацаааааааан • 11 июня 2015
Ответ дляромашка2014

Вот а это вообще говорить не вариант, что-то в этом духе я начала говорить (про ревность) - он вообще стал невминяемый...
автор Пацаааааааан • 11 июня 2015
Девчонки, ещё есть советы? Очень жду...!!!!
ромашка2014• 11 июня 2015
Ответ дляПацаааааааан

а он вам вообщем нужен?
Карта мордвы• 11 июня 2015
Еще можно обследовать мужа на гормоны щитовидной железы. У меня брат когда болел, тоже был нервно-припадочным, причем сам говорил: ’Я так устаю от себя, что на вас, родных, кидаюсь с воплями и криками, а с собой ничего не могу поделать!’

Еще говорят, помогает посмотреть фильм ’Управление гневом’.
Kukuruzza• 11 июня 2015
Ответ дляПацаааааааан

2 года вместе, еще года нет, как в браке
это очень мало для усталости эмоциональной...
просто, страсть ваш муж принял за любовь..и дружбу...
страсть ушла и вы стали его раздражать...
вряд л что-то выйдет..
обычно такое бывает после приличного уже брака, лет 5 хотя бы...там можно еще работать...дети, быт, дружба..
а у вас ничего толком и нет еще...
автор Пацаааааааан • 11 июня 2015
Ответ дляромашка2014

а он вам вообщем нужен?

ДА, но если честно, я уже начинаю задумываться...
автор Пацаааааааан • 11 июня 2015
Ответ дляKukuruzza
вряд л что-то выйдет..
а у вас ничего толком и нет еще...

Очень неприятно такое читать и обидно, но похоже так она и есть
Kukuruzza• 11 июня 2015
Ответ дляПацаааааааан

почему неприятно?
я все это прошла только в декрете на 7ом году брака...любил, аж умирал, в загс повел...
а потом все куда-то делось...
у вас даже, детей нет-что держит?
ничего еще нажитого толком, вложенных сил денег мечт и тд...
автор Пацаааааааан • 11 июня 2015
Ответ дляKukuruzza
вряд л что-то выйдет..
а у вас ничего толком и нет еще...

Раньше он за одну мою слезинку был готов порвать, а сейчас сам доводит и даже внимания не обращает...
Kukuruzza• 11 июня 2015
Ответ дляПацаааааааан

да-так бывает.
ну мужчины, вообще не любят женских слез))
они их бесят ,особенно слезы жены - надежного друга.
жена-принцесса в розовых соплях - так не бывает((
я сама иногда хочу романтики от второго мужа...))
он ее дает, но тоже дозировано и продуманно - вот видно, что он не романтик.
но слава Богу не деспот, как предыдущий)
автор Пацаааааааан • 11 июня 2015
Ответ дляKukuruzza
да-так бывает.

Да, с детками у нас не получается и это тоже его бесит
Kukuruzza• 11 июня 2015
Ответ дляПацаааааааан

его многое бесит уже в самом начале.
мало того-вы всегда виноваты.
типичная жертва и хозяин.
бегите-если вам не понраву такая роль, я серьезно...
хорошо рано открылся...
автор Пацаааааааан • 11 июня 2015
Ответ дляKukuruzza
его многое бесит уже в самом начале.
мало того-вы всегда виноваты.
типичная жертва и хозяин.
хорошо рано открылся...

Вы считаете, что ничего уже не изменится? И не стоит ждать и надеяться? Просто я так хочу от него ребеночка, именно от него... А потом будь, что будет... сплотимся или разбежимся... Что делать?
Kukuruzza• 11 июня 2015
Ответ дляПацаааааааан

с возрастом недостатки усиливаются)
да и сосуществованием двоих на одной небольшой территории...
появится ребенок - вы станете от него финзависимой с ребенком и ваще пипец начнется.
ладно, вам решать.
но я вам показала реальную сторону медали - ваш брак и ваша любовь.
вот скажите - если бы ваша подруга к вам так относилась? вы бы прощали? понимали? лучшая верная подруга?
автор Пацаааааааан • 11 июня 2015
Ответ дляKukuruzza
с возрастом недостатки усиливаются)
ладно, вам решать.

Конечно нет
Kukuruzza• 11 июня 2015
Ответ дляПацаааааааан

Конечно нет
вот видите верную испытанную подругу прощать не хотите.
а мужика, которого знаете немного лет прощаете и позволяете..
вы уверены в нем?вот случится с вами что - он не будет психовать??))
понимаете о чем я?
сядьте и подумайте, минуя свою слепую блажь им обладать и быть замужней...он вам друг?
автор Пацаааааааан • 11 июня 2015
Ответ дляKukuruzza
понимаете о чем я?

Спасибо
Kukuruzza• 11 июня 2015
Ответ дляПацаааааааан

Спасибо

к слову - я ушла от первого мужа в декрете!без бабла, оставив 5летние заработки в его квартире и машине, с двухлетней малой под мышкой...
все будет хорошо у вас))
автор Пацаааааааан • 11 июня 2015
Ответ дляKukuruzza

все будет хорошо у вас))

Спасибо за поддержку