MacOS-ница• 1 час назад
Где искать новые рецепты?
Хочется разнообразить меню, но идей нет
ДелайКак_Я• 1 час назад
Вам не лінь готувати? Я їм дуже прості страви, навіть набір продуктів, і не хочу заморочуватися.
Мамаша в бигудях• 1 час назад
У меня сейчас в кулинарной папке телеги куча скринов из инсты и тредса, много попробовала, очень удачно.
ДелайКак_Я• 1 час назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Зробила сьогодні баклажани. Рецепт з тіктока
Сьогодні теж зробила, люблю їх. Хоч і спека, запекла.
Злюсь до кипіння• 1 час назад
Я в тиктоке идеи беру. Не сами рецепты а сами идеи - и подкручиваю под то что у меня есть в наличии.
Точно так же когда нет вдохновения и сил на уборку - смотрю клининг-видосы в тик-токе - и не поверите : встаю и иду убирать довольно быстро, вдохновившись 😅
Творог для розжига• 1 час назад
На Ютубе посмотрите.
Был хороший сайт Сей7 сейчас, к сожалению, в него не войти без ВПН.
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Ответ дляТворог для розжига
На Ютубе посмотрите.
А з якої канал країни?
Чарівне зіллячко• 1 час назад
Мне постоянно Ютюб и Инстаграм подбрасывают новые рецепты. Накопилось уже больше 100 наверное. Теперь только успевать все готовить
Большой секретик• 1 час назад
В Фейсбуке начала смотреть рецепты с разных стран и теперь мне только рецепты и подкидывает)))
Тоже что-то делаю, что-то просто сохраняю, но разнообразия теперь у меня чуть больше - не на все есть время или желание) Но когда есть, то делаю
Выбираю простые рецепты, из подручных продуктов
Большой секретик• 1 час назад
Ответ дляДелайКак_Я
Из простых продуктов тоже можно быстро и вкусно готовить и не заморачиваться - просто немного больше будет разнообразия, а не каждый день одно и то же
Святатабожа• 1 час назад
Ответ дляТворог для розжига
На Ютубе посмотрите.
Я без впн туди заходжу. Теж вже багато років звідти рецепти тягаю :)