Сам себе Петросян• 11 июня 2015
Кто знает сколько стоит видеокарта для ноутбука???
Полетел ноут, включается но не показывает- перед этим часто бывало, что при работе гас экран на 5-20 секунд - потом выскакивало окошко, видеоадаптер перестал отвечать , мол проблема решена. И снова появлялся экран- а в последний раз потух и все(((( сколько стоит этот видеоадаптер примерно??
КапитанльнаЯ• 11 июня 2015
Ну они же разные бывают. Есть дороже, есть дешевле, есть интегрированная, т.е. встроенная в материнку, и вполне возможно, что прийдется менять с материнкой вместе.
Проще всего - посмотреть на Розетке или на Аукро.
Удачная• 11 июня 2015
смотря какой ноутбук....у меня года 3 назад полетела видеокарта в лимитированном ноутбуке....стоила замена 5 000 грн при курсе 8 грн.....
в таком случае лучше купить новый ноут