Уточка• 11 июня 2015
Где найти платье?
Вот такого плана, но длиной не менее 95 см. Может кто знает, а то в глазах рябит уже...
Заместитель автора• 11 июня 2015
Ответ дляДайте подуться
вот его фото в реале,ткань трикотаж цена 265 грн
ну это точно не оно, там горошек, а там полоска. Да и в автора фото в реале. Вы свой товар рекламируете?
Дайте подуться• 11 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Я не продаю женскую одежду(если хотите лично Вам в личку напишу у меня одни покупки на кидстафе) и две продажи детские зимние комбинезоны. Я показала фото которых в интернете полно, есть и в горошек.
Заместитель автора• 11 июня 2015
Ответ дляДайте подуться
тогда ясно
Уточка
• 11 июня 2015
Ответ дляДайте подуться
Я видела фото. там длина 89 см, а мне надо минимум 95