Вот интересно, есть ли связь между тем, как мы учились в школе и финансовым положением сейчас. Пусть так, очень средне и субъективно, и по собственным ощущениям.
Результат:
вже голосів:
40 (36.04%)
Отличница, живу средне
38 (34.23%)
Хорошистка, может пару троек, живу средне
7 (6.31%)
Хорошистка, может пару троек, живу бедно
6 (5.41%)
Отличница, живу бедно
6 (5.41%)
Отличница, живу богато
5 (4.5%)
Хорошистка, может пару троек, живу богато
5 (4.5%)
Двоечница, живу богато
4 (3.6%)
Двоечница, живу средне
0 (0%)
Двоечница, живу бедно
Ответ дляottyajka
а если хорошистка, но без троек и просто удачно вышла замуж?)))
не важно, сами заработали или пристроились удачно :)
Ответ дляkatazhina
нет моего варианта, у меня двоек не было, но и троек не пару было, технические науки все с 3 закончила.
Тогда хорошистка с парой двоек, имеется в виду что не хуже всех
Ответ дляAllbina
красный диплом - хорошая работа. обеспечена всеми материальными благами.
sergeifrost• 11 июня 2015
связи нет) Кому как повезло в основном)) Иногда встречаю из школы народ))Один двоешник полнейший ноль в школе ездит на мерсе, жена красавица))начинал с торговли на рынке сейчас несколько точек)) 2+2 больше знаний не было))Хватило))Видел отличницу (зубрилу правда в основном) стоит на рынке труселями торгует)) Я на 3-4 школа, ПТУ почти отлично)) В Университет политехнический без экзаменов по направлению)) Закончил хорошо без проблем)) Считаю больше играет роль как карта ляжет)))
Ответ дляkatazhina
может с парой троек?
опечатка у вас)), ну и понятие богато бедно у всех разное. ком то 10 тыщ и они говорят вот я богатый, еду покупаю какую хочу, а кому то и 20 мало.
ну я же указала, что интересно субъективное ощущение
Ответ дляsergeifrost
а почему в опросе все для женского рода?)))
сорри, но исправить уже не могу
не ожидала, что около 75 всех считают, что живут сведне, не бедно
Ответ дляsergeifrost
а мне кажется от самоустремленности.
некоторые старшие классы и весь универ пиво во дворе пили, а теперь жалуются что другим просто ’повезло’. А другие уже тогда думали где им приткнутся., подзаработать и т.д.