Что- то бахнуло,теперь горит возле сильпо. Вызвала пожарную.страшно аж
Ответ дляswehha
а что кидстафф ’киевским ’ стал?
Почитайте что я написала еще раз.
Город в основном не указывают киевляне, практически в любой теме, от этого кидстафф не поменялся. Обычно если не указан город это практически всегда Киев, так часто делают именно киевляне. Говорю о тенденции, которую заметила, а не о том, что из себя представляет кидстаф.
Ответ дляWomAnn
Почитайте что я написала еще раз.
правда.просто в Киеве большое скопление советчиц)))
tania_filatova• 11 июня 2015
Ответ дляEirhnh
Сильно горит? Держитесь. У меня под окнами Рошен бабахнул. Тоже жутко было. Потом милиция по квартирам ходила.
Это который на м.Минская?
Или еще какие-то рошены бабахали?