Мексиканочка• 11 июня 2015
Проверьте сой IQ :) тест
lady_friend• 11 июня 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Продолжите ряд:
1-2-4-7-11-16-22-?
ответ 30 или 29?
lady_friend• 11 июня 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Продолжите ряд:
1-2-4-7-11-16-22-?
ответ 30 или 29?
сори показалось что вопрос из последней страницы, оказалось с первой
Вопросы в тесте легче чем на советчице
Молчалка• 11 июня 2015
134, но мне кажется, это примитивные тесты... Не потому, что я считаю себя слишком умной , а потому что для толпы.
Ацетилсалициловая кислота• 11 июня 2015
Знаете, ранее тоже набирала высокие баллы в похожих тестах.
В жизни, понимаю, что не глупа. Но бывают моменты, что не могу собрать себя в кучу, чтобы сообразить что-то. Может ’затурканная’ проблемами...
Тамбовский мел• 11 июня 2015
Да ну, какой-то очень простой тест. В основном на логику.
Мой младший сын (9-ти лет) попал в среду лучших 5% ))
Лучше бы показали какие ответы были не верные, интересно!
Зарядка для хачапури• 11 июня 2015
Ответ дляКоролева спама
у меня 126
а что дальше? эта цифра мне ни о чем не говорит))
Цитата:
у меня 126 а что дальше? эта цифра мне ни о чем не говорит)) у меня тоже126. Пишет, что это ОТЛИЧНО и мы находимся среди лучших 5%. ВИКИПЕДИЯ говорит: Исследования среди жителей США показали наличие статистически значимого разрыва между средней величиной IQ разных расовых групп. Так, согласно The Bell Curve (1994), средний IQ афроамериканцев — 85, латиноамериканцев — 89, белых (европейского происхождения) — 103, азиатов (китайского, японского и корейского происхождения) — 106, евреев — 113. Так что мы скорее всего еврейки![]()
Зарядка для хачапури• 11 июня 2015
У каждого человека свой IQ
— Сейчас мы будем тестировать вас на предмет IQ.
— А что это такое?
— Тест окончен.
***
- Правда ли, что результаты IQ-теста учитываются при приеме на работу?
- Да… Тех, у кого IQ выше, чем у начальника, не берут.
— А что это такое?
— Тест окончен.
***
Чеширская кошечка• 11 июня 2015
Ответ дляКоролева спама
у меня 126
у меня тоже 126
Я не такая• 11 июня 2015
Ответ дляСнежнакомка
да и я с 7-ками не поняла прикол!
семерки все были правельные, а одна повернута в другую сторону)
Миссис Буркул• 11 июня 2015
134, интересно это максимальный результат, если нет не пойму где там можно ошибиться, простой тест, думаю результаты там завышены, да еще анаграмм не было, числовые ряды детский сад...Время вроде не ограничено.
Называйте меня Повелитель• 11 июня 2015
Ответ дляОстановщица
Отлично!
Вы среди 2% лучших из лучших
Ваш IQ:
Вы среди 2% лучших из лучших
Ваш IQ:
Cестра!