Домашка• 11 июня 2015

Субсидии... расскажите опытные пожалуйста

Мне 30 лет,дочери 10 лет.Разведена,алиментов нет,квартира мною лично куплена,ни разу офиц не работала,веду бизнес ,но не оформляюсь,налоги большие.Суть не в этом.Я имею право на субсидию????я не знаю,что там писать.Получается доходов у меня ноль,разведенка,на что живу не понятно.Не ну я могу сказать,что бывший муж просто помогает.Подскажите пож.
Вся такая растыкая• 11 июня 2015
Вы первый кандидат на возврат потраченной государством суммы субсидии в двойном размере
Вся такая растыкая• 11 июня 2015
А там и налоговая с вопросами подтянется
НуПогоди!• 11 июня 2015
мне кажется для этого и затеяна канитель с субсидиями, чтоб потом министерство доходов и сборов спросило ’от куда дровишки?’
Называйте меня Повелитель• 11 июня 2015
та же ситуация, вчера спрашивала, никто не ответил
автор Домашка • 11 июня 2015
Ответ дляНуПогоди!
Говорю же,скажу что бывший помогает
автор Домашка • 11 июня 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Не поняла?
НуПогоди!• 11 июня 2015
Ответ дляДомашка
Говорю же,скажу что бывший помогает

ага, а доходы бывшего позволяют? Он официально работает?
При выдаче субсидии это может прокатить. Но станут ли дальше проверять собранную инфу с целью больше придавить население и отменить субсидию, или потребовать возврат, т.к. вы не оф.работаете и скрываете доходы - вот в чем вопрос
вы ж не стоите на учете в цз, ясно ведь доход есть не официальный
Вся такая растыкая• 11 июня 2015
Ответ дляДомашка
Говорю же,скажу что бывший помогает
это подтверждается чеками, выписками из банка?
автор Домашка • 11 июня 2015
Ответ дляНуПогоди!

Бывший не гр.Украины,но он реально присылает деньги и чеки я храню
автор Домашка • 11 июня 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Он никогда от своего имени не присылает,у него свои там дела)
автор Домашка • 11 июня 2015
Ответ дляНуПогоди!

я хотела стать в ЦЗ,мне сказали ,что я никогда не работала и мне не положено
НуПогоди!• 11 июня 2015
Ответ дляДомашка

этих чеков хватает, чтоб подтвердить, что на этот доход вы живете вдвоем?
Просто ж если вам присылают раз в 3 месяца, или ежемесячно по 500грн, этому ж никто не поверит. И вы реально будете первым кандидатом на проверку
автор Домашка • 11 июня 2015
Ответ дляНуПогоди!

Блин ну родители помогают-можно сказать,куча ведь семей живет на родительские деньги.
автор Домашка • 11 июня 2015
Ответ дляНуПогоди!

Мне присылает несколько тыс.дол,раз в пол года
автор Домашка • 11 июня 2015
Ответ дляНуПогоди!

Но разве это имеет отношение к субсидии,на жизнь ребенка ее папа дает,а меня например мама кормит,а за квартиру платить не хватает вообще.
Вся такая растыкая• 11 июня 2015
Ответ дляДомашка
сказать-то можно, но суд будет взыскивать с вас незаконнополученную субсидию на основании документов, а не слов
Вся такая растыкая• 11 июня 2015
Ответ дляДомашка
тогда как докажете, что это деньги именно отца ребенка, опять на словах?
Вся такая растыкая• 11 июня 2015
Ответ дляДомашка
а мамины доходы позволяют содержать взрослую дочь?
автор Домашка • 11 июня 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Ну вот как тогда получается???.Я заполняю,что доходов вообще нет,мне нечего предоставить,кроме свои 45кв.м
автор Домашка • 11 июня 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Блин это тоже не проверить,она тоже за границей на зароботках
Вся такая растыкая• 11 июня 2015
Ответ дляДомашка
бред, положено еще как, но вакансии типа дворника уборщицы будут предлагать регулярно
Вся такая растыкая• 11 июня 2015
Ответ дляДомашка
вы же понимаете, что так не бывает и вы первая будете в очереди на тщательную проверку
автор Домашка • 11 июня 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Получается лучше не рыпаться.
НуПогоди!• 11 июня 2015
Ответ дляДомашка

так у вас еще и страхового стажа нет?
автор Домашка • 11 июня 2015
Ответ дляНуПогоди!

так у вас еще и страхового стажа нет?
нет
Вся такая растыкая• 11 июня 2015
Мне ваша позиция кажется вообще странной, вы зажимаете 100-200 грн ежемесячно, чтобы платить налоги и спать спокойно, но хотите безпроблемно получить субсидию
НуПогоди!• 11 июня 2015
Ответ дляДомашка

да можно сказать всё что угодно. Я вам еще раз повторяю, не удивлюсь, что гос-во когда начнет закручивать гайки, вы будете первым кандидатом на проверку
НуПогоди!• 11 июня 2015
Ответ дляДомашка

ну несколько тыс. раз в полгода этого хватит для того, чтоб не дать вам субсидию))))
2тыс*22/6мес/2 человека = 3666грн
Вся такая растыкая• 11 июня 2015
Кстати, денежные переводы из-за границы от неизвестных лиц ( муж ведь не лично отправляет и назначение платежа ´ алименты´ не пишет) подлежат декларированию и с них тоже должны платиться налоги
автор Домашка • 11 июня 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Вы знаете выходит не 200грн,а 620грн.Я сама наскребла денег на бизнес трудом-стрижками,наращиванием ногтей и ресниц и не хочу платить госуд.которому на меня плевать.А сейчас бизнес очень тяжело идет и если даже я оформлюсь,мне все равно нечем будет платить.