Уточка• 11 июня 2015

Ув. бухгалтера, помогите пожта.субсидия

пожта сбросьте сс ылочку на порядок заполнения справки о доходах.для получерия субсидии. я бухгалтер.нужна работнику справк унего были больничные. они включаются в доход?
Морковна• 11 июня 2015
Нужно писать ув. бухгалтеры. А то вы как мой бывший шеф-дебил (я не о вас не подумайте) - артикулА, менеджерА.
АгатаХристя• 11 июня 2015
Нет такого порядка.
Справку дайте, включив туда все доходы, которые у него были на предприятии. Если мат.помощь была, тоже. А декларацию о доходах работник заполняет сам на основании справок. Что он возьмет из вашей справки - уже не ваша головная боль. Главное - все показать.
АгатаХристя• 11 июня 2015
Чтобы у него потом не было к вам претензий, что вы показали в справке не все доходы.
Эта справка в собес не сдается, она только для работника.
Справку сверьте с 1ДФ.
АгатаХристя• 11 июня 2015
Я включала все доходы - з/п, больничные, отпуска, необлагаемую мат.помощь. И даже получение работников инд.средств защиты (мыло, перчатки - то, что по кол.договору положено). А там пусть сами разбираются, что им надо включать, а что нет.
Пез Году Неделя• 11 июня 2015
Думаю , человек , которому Вы ТАК завысили доходы - спасибо не скажет, если субсидию не дадут. Гнать таких бухов надо в три шеи.
Пез Году Неделя• 11 июня 2015
Вам нужно дать справку о начисленной зарплате ( в т.ч. отпускные , больничные) и там же указать сумму НДФЛ ,удержанную из этих доходов. Т.к. люди в декларациях для субсидий указывают сумму дохода за вычетом НДФЛ.
автор Уточка • 12 июня 2015
Ответ дляМорковна
и что в вашем ответе по теме?!
автор Уточка • 12 июня 2015
Ответ дляКарамелька
а больничные и отпускные указывать в графе нарахована зарплата или інші виплати?