Тётушка Лошадь• Изменено сегодня в 01:20
Вопрос к косметологам и дерматологам. На основании чего
Цена за 1зону инъекции диспортом составляет 4500 грн? Одну(!!!). Когда у остальных самых дорогих дерматологов 1 зона это 2500 грн. Это врач хочет дохулиард просто потому что так хочется или это можно как-то обосновать?
Тётушка Лошадь
• сегодня в 01:21
Ответ длявАлнуюся сильнА
Чому Ви звернулись саме до цього лікаря?
Недалеко от дома💁♀️.
Я вижу, к чему вы клоните, мы берем лучших спецов, с мед образ, опытом, самые дорогие города и самые дорогие клиники. Везде цена ниже в 2р.
вАлнуюся сильнА• сегодня в 01:28
Ответ дляТётушка Лошадь
Недалеко от дома💁♀️.
Ну тоді за хорошим співвідношенням ціна-якість можна і в інший район поїхати. Це ж обличчя. До першого ліпшого спеціаліста не треба йти.
Сама купляю квіти• сегодня в 01:30
Автор, это частный бизнес, человек может ставить любую цену на свои услуги, без всяких оснований. Не нравится - ищите другую
Железобетон• сегодня в 01:31
Ответ дляТётушка Лошадь
Недалеко от дома💁♀️.
Ну так ідіть до цих спеціалістів з ціною нижче 2 тис. В чому проблема?
Домашня Зюзя• сегодня в 01:35
Где вы ее нашли за 4500 ? Я 3 зоны колю за 9500 и это в Испании . И зачем идти именно к ней ?
БлинчикБезСметанки• сегодня в 01:36
Есть стоимость препарата который колят, если более дорогой, то и цена дороже, а есть цена на услуги самого мастера как говорит косметолог ’цена зависит от того насколько я люблю своего клиента’, в переносном смысле конечно- постоянным клиентам скидки и т.д
Веселуха Муха• сегодня в 02:06
Ответ дляТётушка Лошадь
Недалеко от дома💁♀️.
Почему у него не спросите?
Давно без алко• сегодня в 02:51
Ответ дляЖелезобетон
Таких цен не существует
Тётушка Лошадь
• сегодня в 04:17
Ответ дляЖелезобетон
В оффтопе вопрос, читайте.
Тётушка Лошадь
• сегодня в 04:19
Ответ дляСапай вазони
походи по базару,поищи подешевле...рынок-с
Рынок это 2500, потолок, а 4500 это овердо)(уя
Тётушка Лошадь
• сегодня в 04:23
Ответ дляДомашня Зюзя
Просто опыт, дерматолог, недалеко от дома, я думала, у нее ценник из максимального по городу, но… вот) ну вот, после того, как цены промониторила и задумалась.
Тётушка Лошадь
• сегодня в 04:24
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я у нее постоянная, проблем не замечалось, но это ту мач, себя она очень любит, а не клиента 😄
Препарат я написала.