Шумелка Мышь• 11 июня 2015
Дам духовный совет
Добрый день, хочу попрактиковаться в духовных вопросах-ответах, с пользой для кого-то и для себя подчеркнуть новые знания.
Я не претендую на самую высшую истину и не беру ответственности за жизнь того, кто спрашивает, я лишь могу дать наставления. Принимать их или нет, вы решаете сами.
Я около 15 лет занимаюсь духовной йогой, искренне преданная Богу. Возможно, кому-то это будет интересно. Я желаю всем счастья!
Молчавочка• 11 июня 2015
Ответ дляАпофиозная
ЭКО-вмешательство в природу и планы Бога?
тоже интересует ЭКО
Цвиринь• 11 июня 2015
Не знаю, в тему ли... Один верующий человек сказал мне, что если сильно и без всяких сомнений верить во что-либо, то это событие непременно сбудется. Так ли это, как Вы считаете?
Шумелка Мышь
• 11 июня 2015
Заранее извиняюсь, что не могу быстро, сразу и всем ответить. Не могу много сидеть за интернетом.
Шумелка Мышь
• 11 июня 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Надо подробно описать проблему?
Настолько насколько считаете важным
фан L.O.S.T.• 11 июня 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Настолько насколько считаете важным
Депрессия съедает из-за материальных проблем,нет сил..
Спасатель Малибу• 11 июня 2015
правда ли что если вылечить душу, можно избавиться от всех болезней, даже от рака?
Шумелка Мышь
• 11 июня 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Расскажите по какой вере (религии) йога связана с Богом?
Самое первое определение слова йога - это отношения. Т.е. у нас сейчас с вами тут тоже йога:-)
Но цель всякой йоги (истинной) это постичь Бога. Йога, это отношения с Богом.
Т.е. йога не может существовать без каких-либо религиозных отношений. Либо она просуществует очень не долго, не давая до конца ощущения истинного счастья.
Кришна сказал, отбрось все религии и просто предайся мне.
Что значит - не важно какой религии вы будете, главное верить в Бога. В абсолют, в Верховную личность.
Бабайко• 11 июня 2015
а если очень очень верить в плохое, оно тоже сбудется и что мне за это будет? Есть очень плохой человек, много зла сделал, не мне.
АфродитаПетровна• 11 июня 2015
Ответ дляШумелка Мышь
’Кришна сказал, отбрось все религии и просто предайся мне. ’
Ковбой Хагис• 11 июня 2015
8 лет назад сделала аборт из-за материальных проблем (вторая беременность). Каждый день жалею о содеянном. Теперь муж созрел на второго, а я боюсь: что Вселенная накажет меня (что-то будет со здоровьем малыша), остаться без работы, поссориться с мужем и т.д. Подошла вплотную к исполнению своей мечты и пасую :(
Шумелка Мышь
• 11 июня 2015
Ответ дляАпофиозная
Да, это кратко говоря.Все должно быть естественным путем,и тогда прийдёт душа, которая вам предназначена по карме. В Эко душа не приходит вообще
Шумелка Мышь
• 11 июня 2015
Ответ дляМолчавочка
тоже интересует ЭКО
Все духовные, святые против абортов, Эко, суррогатного материнства
Не за Будка• 11 июня 2015
Ответ дляКовбой Хагис
искреннее покаяние и милостныня.
спаси, Вас, Господи!
Ковбой Хагис• 11 июня 2015
Ответ дляНе за Будка
искреннее покаяние и милостныня.
спаси, Вас, Господи!
Огромное вам спасибо!
Нетутешня• 11 июня 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Как это? Ведь детки живые, без души что ли? Это может отразиться на их судьбе? Можете рассказать поподробнее, если не сложно. простотема близка.
Стопясят раз обсуждала• 11 июня 2015
Ответ дляНетутешня
Да, тоже интересно. B еще ведь ЭКО - это не всегда ИКСИ.
И еще интересно про аборт по медпоказаниям
Малая Налегке• 11 июня 2015
Думаю что,ЭККО-это испытание ,для тех кто должен доказать что ребенок им оч нужен .Просто мое мнение
Шумелка Мышь
• 11 июня 2015
Ответ дляЦвиринь
Это так, мы притягиваем в свою жизнь то, о чем думаем. Поэтому нужно всегда мыслить позитивно и находить во всем плюсы.
Мы можем притягивать нужные нам события даже. Например, когда в доме нет мужчины, чтобы его притянуть рекомендуется обустроить для него пространство. Это должно быть место в юго-западной части квартиры или комнаты. Создайте там для него мужской уголок, пусть будет стол с креслом, книги какие бы вы хотели чтоб он читал, газеты. И так далее на ваше воображение и интуицию:-)