АнтиТроль• 11 июня 2015
Кто готовил джем в хлебопечке,ведерко не протекает?
Пупуговка• 11 июня 2015
и у меня джем протекает,варю уже 3 год,после каждой порции все мою,очень странно и неудобно,варила с вишни и клубники,каждый раз такая проблема
АнтиТроль
• 11 июня 2015
Ответ дляПупуговка
Цитата:
и у меня джем протекает,варю уже 3 год,после каждой порции все мою,очень странно и неудобно,варила с вишни и клубники,каждый раз такая проблема[/cit
А вы сколько времени варите? 1 час 20 минут или 2 часа 40 мин?
Пупуговка• 11 июня 2015
Ответ дляАнтиТроль
Цитата:
точно не помню,в этом году еще не варила, 1час20 мин,скорее всего ,глянула сейчас в инструкцию,там время не указывает,помню.что варила с вечера до 2 часов ночи,порции маленькие по 500 гр ягод всего у меня lg хлебопечка