02 апреля 2013

Обряды для привлечения денег

Сейчас по России идет передача на эту тему. Девочки, а вы в это верите? Есть ли у вас свои денежные обряды.
Я вот знаю только про красные трусы на люстре.
показать весь текст
mazira 02 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-316
И вот еще почитайте
Безникая 02 апреля 2013
А если нет люстры, куда трусы повесить? Крючек в потолок нужно или на стену?
Панни Моника 02 апреля 2013
:))))))) читала вслух подруге по телефону.:))))) ....ржунемагу!:)))))
Быстровочка 02 апреля 2013
Ответ дляmiramiya
у меня истерика от смеха, представляю как намучаетесь снимая их от туда.
сама ржу щас малого разбужу .
Из ДОМа-2 Я 02 апреля 2013
а как думаете, а на балконе можно? на зависть соседям))) или это ближе к улице... так и уплыть денюжки могут?
автор Сестрица Алёнушка 02 апреля 2013
Ответ длялика25
А когда дети спрашивают - зачем? Что говорите?
Папа не убрал, а мама закинула и папа достать не может теперь. Поучительно, чтоб игрушки - убирали
Зубачистка 02 апреля 2013
А про обряды привлечения мозга там ничего не было?))))))))))))))))))))))))))))
по моему многим не повредило бы)))))))
Скользкая 02 апреля 2013
Слышала про один обряд с трусами, но там цвет не важен, а важно вовремя их снять.
автор Сестрица Алёнушка 02 апреля 2013
Ответ дляЗубачистка
А про обряды привлечения мозга там ничего не было?))))))))))))))))))))))))))))
по моему многим не повредило бы)))))))
Да ладно, зато весело!
Быстровочка 02 апреля 2013
Ответ дляСкользкая
Слышала про один обряд с трусами, но там цвет не важен, а важно вовремя их снять.
а когда ж-то снимать надо
Скользкая 02 апреля 2013
Ответ дляБыстровочка
а когда ж-то снимать надо
Сразу после получения денег.
Зубачистка 02 апреля 2013
Ответ дляСкользкая
Сразу после получения денег.
по принципу получила-сняла-раздвинула))))))))))))))))))))
G_olka 02 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
А у меня нету красных

Лучший обряд - зайти в Приват24 и увидеть, что карточка снова пустая )))
Сразу возникает волшебный пендель и денежка появляется ))
Быстровочка 02 апреля 2013
Ответ дляСкользкая
Сразу после получения денег.
та мне ж всё мало будет, чувствую что мои труселя там на долго
maraira 02 апреля 2013
А трусы свои или мужа ?
Зубачистка 02 апреля 2013
Ответ дляNikocha
Да ладно, зато весело!
кому то денег кому то храбрости кому то сердце а кому то МОСК)))
ВЕЛИКИЙ ГУДВИН ВСЕХ ОДАРИТ))))))))))
Зубачистка 02 апреля 2013
Ответ дляmaraira
А трусы свои или мужа ?
А ЭТО ИДЕЯ...можно ж и мужа научить)))
автор Сестрица Алёнушка 02 апреля 2013
Ответ дляmaraira
А трусы свои или мужа ?
А без разницы наверное!
oksini80 02 апреля 2013
Ответ дляlisi4ka
Круто! надо попробовать. Нужно чтоб они там весели постоянно? Или снять...А то вдруг гости, вот хохма будет))
Ага, как надолго труселя на люстру вешать? Пока деньги не дадут? А то сижу и в руках держу - не знаю, в какой комнате кидать)))
oksini80 02 апреля 2013
Пошла обвешивать всю люстру труселями)))) Лишь бы от тяжести люстра не грохнула))))
vikuся 02 апреля 2013
вот посмеялись, настроение боевое? Р А Б О Т А Т Ь !
автор Сестрица Алёнушка 02 апреля 2013
Ответ дляvikuся
вот посмеялись, настроение боевое? Р А Б О Т А Т Ь !
У меня работа уже закончилась насегодня, пошла я укроп садить.
Мадам БрЮшкина 02 апреля 2013
Спасибо, давно так не смеялась)))
Блондинка в Законе 02 апреля 2013
Балин, а у меня ни трусов красных, ни люстры, ни денег соответственно... Как только последние появятся, знаю что купить в первую очередь,)
Простецкая 02 апреля 2013
Я так делала))) потом про трусы забыла, что на люстре остались )) муж когда увидел чуть в обморок не упал) деньги пришли в дом ))))
Цветик-семицветик 02 апреля 2013
Спасибо автору! Давно так не смеялась.
Простецкая 02 апреля 2013
еще можно зарядить кошелек зарядкой от телефона))) зарядник в разетку, и в кошелёк))) ... деньги к вам придут))
Цветик-семицветик 02 апреля 2013
Ой бабоньки,ржунемогу,трусиля на люстреА если на гостей упадут?От смеху то будет
maraira 02 апреля 2013
Ответ дляNikocha
А без разницы наверное!
Жаль.
Ведь трусы мужа побольше чем мои стринги, значит и денег больше прийти должно.
А то шо там моих трусов, так недоразумение...
maraira 02 апреля 2013
Ответ дляoksini80
Пошла обвешивать всю люстру труселями)))) Лишь бы от тяжести люстра не грохнула))))
они у Вас с ватной простежкой?