02 апреля 2013

Болезнь ребенка. Нумерологи помогите.

Ребенку 2,3 года. Серъезно  болел (я имею ввиду, вызов врача, прием антибиотиков)  раза 3 -4. Заметила такую закономерность,  что все болезни начинаются 29 числа. Да, кстати, родился он тоже 29 декабря. Первый раз заболели на 1-й  День Рождения. второй раз ровно через месяц (29 января), потом где-то через полгода попали в больницу, тоже 29 числа. И вот снова 29,03 подхватили бактериальное ОРЗ.  Что это, мистика или просто совпадения?
Кривая спроса 02 апреля 2013
я думаю это не мистика, а вирусы, скорее всего, группа герпесов, они там удивительно ритмичные!
Ух ты какая Я 02 апреля 2013
по биоритмам самые слабые месяцы 1,2 и 6 от месяца рождения. По себе тоже это замечаю. Многие болеют перед днем рождения.
Хотя, именно совпадение по числам - действительно необычно!
автор Покращена 02 апреля 2013
не думаю, болезни все время разные были, про герпес никто из врачей не заикался
ЯсноВидящая 02 апреля 2013
если взять нумерологию, то 2+9 = 11 (11 не складывается), это число проработки,самое сложное. Ваш ребенок выполняет какую-то миссию... Нужно еще данные знать, чтоб понять к чему он болеет
автор Покращена 02 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
если взять нумерологию, то 2+9 = 11 (11 не складывается), это число проработки,самое сложное. Ваш ребенок выполняет какую-то миссию... Нужно еще данные знать, чтоб понять к чему он болеет
А что именно Вам нужно знать, может поможете разобраться?
Кривая спроса 02 апреля 2013
нам тоже не заикался-просто раз в неделю, по четвергам, меняли антибиотик, а когда мы забрали малыша из больнгицы-поняли что тут что-то не то, температура сама по себе, так же волнообразно упала-и так всего 90 дней с 39, так что думайте....
SUNshineBABY259 02 апреля 2013
По биоритмам у человека есть нулевые циклы 2 раза в год - это во время рождения и четко напротив через полгода, нужно еще прибрасывать по две недели до и две недели после конкретного дня. Это нормальная ситуация и любой человек на протяжении всех лет жизни в эти периоды каждый год ослаблен по всем жизненным показателям. А к слову о числе 29 - очень хорошее число, 2 - это наличие устойчивого жизненного уровня (физической силы для жизни), а 9 - это космос, что означает у ребенка связь с Высоким и наличие талантов и высоких духовных возможностей, вообще можно посчитать весь кармический код, но для этого нужна полная дата рождения + точное время.
автор Покращена 02 апреля 2013
Ответ дляSUNshineBABY259
По биоритмам у человека есть нулевые циклы 2 раза в год - это во время рождения и четко напротив через полгода, нужно еще прибрасывать по две недели до и две недели после конкретного дня. Это нормальная ситуация и любой человек на протяжении всех лет жизни в эти периоды каждый год ослаблен по всем жизненным показателям. А к слову о числе 29 - очень хорошее число, 2 - это наличие устойчивого жизненного уровня (физической силы для жизни), а 9 - это космос, что означает у ребенка связь с Высоким и наличие талантов и высоких духовных возможностей, вообще можно посчитать весь кармический код, но для этого нужна полная дата рождения + точное время.
родился 29.12.2010 в 19,45
SUNshineBABY259 02 апреля 2013
Ответ дляПокращена
родился 29.12.2010 в 19,45
давайте посчитаю вечерком) отпишусь. самые главные цифры есть) 2- жизненная сила, 5 - любовь, открытое сердце, 9 - космос, это замечательно)
автор Покращена 02 апреля 2013
Ответ дляSUNshineBABY259
давайте посчитаю вечерком) отпишусь. самые главные цифры есть) 2- жизненная сила, 5 - любовь, открытое сердце, 9 - космос, это замечательно)
ой, спасибо, буду благодарна)
SUNshineBABY259 02 апреля 2013
Кстати, по поводу замкнутого 29 числа - это скорее всего совпадение, просто природа такими интересными знаками обращает наше внимание, на что-то очень важное, скорее нематериальное. гуляйте больше с ребенком, побалуйте его и все пройдет)