02 апреля 2013

Обряды для привлечения денег

Сейчас по России идет передача на эту тему. Девочки, а вы в это верите? Есть ли у вас свои денежные обряды.
Я вот знаю только про красные трусы на люстре.
ЭкстрасенсиХаЯ 02 апреля 2013
а что это за обряд с трусами?
lisi4ka 02 апреля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а что это за обряд с трусами?
Ага. просветите!!
автор Сестрица Алёнушка 02 апреля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а что это за обряд с трусами?
берете свои трусы красные, кидаете на люстру со словами - ’Трусы на люстру -деньги в дом’.
Не знаю совпадение или нет, но у нас после этого долг отдали, который мужу больше года не могли отдать.
автор Сестрица Алёнушка 02 апреля 2013
про трусы услышала в Битве экстрасенсов, там такая ведьмочка Евсеева Елена рассказывала про это.
Зоркая Зорро 02 апреля 2013
И сколько они должны там висеть?
lisi4ka 02 апреля 2013
Ответ дляNikocha
берете свои трусы красные, кидаете на люстру со словами - ’Трусы на люстру -деньги в дом’.
Не знаю совпадение или нет, но у нас после этого долг отдали, который мужу больше года не могли отдать.
Круто! надо попробовать. Нужно чтоб они там весели постоянно? Или снять...А то вдруг гости, вот хохма будет))
irusya1320 02 апреля 2013
Ответ дляNikocha
про трусы услышала в Битве экстрасенсов, там такая ведьмочка Евсеева Елена рассказывала про это.
а долго нужно, чтоб они там висели?))
КонФФетОшка 02 апреля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
И сколько они должны там висеть?
пока не разбогатеете и не купите новый дом и новую люстру
Быстровочка 02 апреля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
пока не разбогатеете и не купите новый дом и новую люстру
ой зозсмешили
Чебурастик 02 апреля 2013
Пошла повесила трусы на люстру. Буду держать вас в курсе
Из ДОМа-2 Я 02 апреля 2013
ооо, у меня 4-х комнатная квартира, и треселей красных хватит... все... пошла закидывать... ото муж с работы придет... легкий ступор ему обеспечен
miramiya 02 апреля 2013
надеюсь чистые надо кидать то? а то говорят в лезьть в говно тоже к деньгам...

а вообще у меня эти встроенные лампы, как туда засовывать. Ладно на люстре хоть какое то объяснение - в порыве страсти там киданули, а у меня то только отверткой запихнуть под обшивку, как отмазываться?
Блондинка в Шоколаде 02 апреля 2013
Самый легкий и доступный способ - это работать и еще раз работать.
Sunny_Anny 02 апреля 2013
А у меня нету красных

Лучший обряд - зайти в Приват24 и увидеть, что карточка снова пустая )))
Сразу возникает волшебный пендель и денежка появляется ))
miramiya 02 апреля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Самый легкий и доступный способ - это работать и еще раз работать.
в красных трусах! на люстре!
автор Сестрица Алёнушка 02 апреля 2013
Ответ дляirusya1320
а долго нужно, чтоб они там висели?))
у нас год почти весят. Не скажу, что деньги прям валят, но есть поонемножку, на жизнь хватает. Висят в спальне, гости туда не ходят.
лика25 02 апреля 2013
Ответ дляmiramiya
надеюсь чистые надо кидать то? а то говорят в лезьть в говно тоже к деньгам...

а вообще у меня эти встроенные лампы, как туда засовывать. Ладно на люстре хоть какое то объяснение - в порыве страсти там киданули, а у меня то только отверткой запихнуть под обшивку, как отмазываться?
Я супер-пупер 02 апреля 2013
автор пишите сколько трусы должны висеть!)) а то завтра гости прийдут а у меня люстра в трусах
кстати трусы можно задекорировать! с понтом декор такой, и пусть висят себе вечно))))
автор Сестрица Алёнушка 02 апреля 2013
Ответ дляmiramiya
надеюсь чистые надо кидать то? а то говорят в лезьть в говно тоже к деньгам...

а вообще у меня эти встроенные лампы, как туда засовывать. Ладно на люстре хоть какое то объяснение - в порыве страсти там киданули, а у меня то только отверткой запихнуть под обшивку, как отмазываться?
Чистые, только что не новые, а ваши.
Безникая 02 апреля 2013
В других странах точно знают, что чтобы были деньги - нужно больше работать, а у нас знают, что нужно красные трусы на люстру забросить.
И чего мы жалуемся на жизнь?
Тумба-юмба 02 апреля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Самый легкий и доступный способ - это работать и еще раз работать.
в яблочко
лика25 02 апреля 2013
Ответ дляmiramiya
в красных трусах! на люстре!

Девочки, я уже под столом
Быстровочка 02 апреля 2013
я только с третьего раза попала на люстру, и шо это значит
Из ДОМа-2 Я 02 апреля 2013
Ответ дляNikocha
у нас год почти весят. Не скажу, что деньги прям валят, но есть поонемножку, на жизнь хватает. Висят в спальне, гости туда не ходят.
автор Сестрица Алёнушка 02 апреля 2013
Ответ дляБезникая
В других странах точно знают, что чтобы были деньги - нужно больше работать, а у нас знают, что нужно красные трусы на люстру забросить.
И чего мы жалуемся на жизнь?
Не, ну это типа не просто сидеть и ждать, а возможности появляются.
Пушистый Пельмень 02 апреля 2013
Аааааа,нет у меня красных трусов
автор Сестрица Алёнушка 02 апреля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Зато настроение поднимают.
лика25 02 апреля 2013
Ответ дляNikocha
у нас год почти весят. Не скажу, что деньги прям валят, но есть поонемножку, на жизнь хватает. Висят в спальне, гости туда не ходят.
А когда дети спрашивают - зачем? Что говорите?
miramiya 02 апреля 2013
Ответ дляБыстровочка
я только с третьего раза попала на люстру, и шо это значит
у меня истерика от смеха, представляю как намучаетесь снимая их от туда.