Сестрица Алёнушка• 02 апреля 2013
Обряды для привлечения денег
Сейчас по России идет передача на эту тему. Девочки, а вы в это верите? Есть ли у вас свои денежные обряды.
Я вот знаю только про красные трусы на люстре.
Я такая боевая• 02 апреля 2013
Ответ дляoksini80
Пошла обвешивать всю люстру труселями)))) Лишь бы от тяжести люстра не грохнула))))
так вы ж чистые вешайте,я уже выяснила, наполненные счастьем не надо )))))
Однозначная• 02 апреля 2013
У меня красные трусишки частенько висят на люстре и заряжаю кошелёчек (зарядное устройство). Так что денежки всегда водятся,хотя скорее всего я просто удачно вышла замуж!!!!!!!
Сестрица Алёнушка
• 12 апреля 2013
Девчонки, это все называется обряды по Симорону - погуглите - интересно.
Гороховая• 12 апреля 2013
Если хочешь встретить мужчину и полюбить, то надо взять свои красные трусики, намочить их и повесить сушиться на самое высокое место в доме (поэтому многие и выбирают люстру), сконцентрировавшись на своем желании встретить любимого. При этом лучше всего желание трижды прокричать, и, закидывая трусы на люстру, три раза топнуть ногой и три раза щелкнуть пальцами.
То же самое нужно проделать, если хочешь получить деньги. Только в этом случае надо думать, соответственно, не о мужчине, а о деньгах, о том, как ты их планируешь потратить.
Почему именно красные трусы? Есть мнение, что это из-за того, что белье красного цвета – это отличный сексуальный стимулятор. Красный цвет вызывает взрыв эмоций, страсть, прилив энергии. Он символизирует богатство и благополучие, уверенность в себе, решимость и умение пойти на риск. Во многих религиях в ритуалах использовались предметы именно красного цвета.
Есть еще объяснение по Фен-шую: трусы символизируют интим, закрытость, ночь. Люстра им противоположна, это свет, день, открытость. При сочетании этих двух вещей и достигается гармония.
Гороховая• 12 апреля 2013
Так что мочим трусы, кричим ’Трусы на люстру -деньги в дом’, закидываем их на люстру, три раза топаем ногой и три раза щелкаем пальцами. Главное при всем этом вас муж не увидел, а то в дурку сдаст
Медсестричка• 12 апреля 2013
Ответ дляАнонимус Я
Ой блин ржу нимагу))))))))))))
Классная фотка!
Жаль у меня нет красных трусов!
Коко На Страже• 25 апреля 2013
Ответ дляNikocha
у нас год почти весят. Не скажу, что деньги прям валят, но есть поонемножку, на жизнь хватает. Висят в спальне, гости туда не ходят.
А их нужно стирать или хотя бы пыль сдувать, или суть, чтобы их не трогать? :)
Веселая моль• 10 мая 2013
Хотите верьте-хотите нет, а я как закинула красные (в полосочку) труселя на люстру в кладовке (чтобы мужа и детей не смущать подальше от их глаз))), так с того дня у меня кошелек пустым не бывает, хоть и есть финансовые затруднения в связи с автомобилем взятым в кредит, но когда мои финансы неизбежно приближаются к нулевой отметке, происходит чудо и у меня появляются деньги с того или иного источника - сегодня, например, долг отдали, было пару продаж в этом месяце, муж нашел дополнительный заработок. Вчера нашла чисто красные труселя и отправила их туда же)) Смешная и бредовая примета? А какая разница, главное, чтобы деньги водились)) Вера - одно из самых сильных чувств, мы притягиваем то, во что верим.
Танцепесенная• 10 мая 2013
а мне интересно вот что - у меня нет пока люстры и висит только проводок на потолке,так я на этот проводок повесила
сработает?
Анонимус Я• 10 мая 2013
Ответ дляВеселая моль
аналогично) то з/плату дали пораньше, то на ДР надарили денЁг (хотя всегда дарят барахло разное))), то продажи пошли, то (ДАЖЕ НЕ ПОВЕРИТЕ!!!) в саду пересчитали сумму на подарок саду (мы выпускники) и еще и вернули 150 грн))) миллионов конечно нет пока, но в кошельке деньги на покушать всегда есть
Веселая моль• 10 мая 2013
Ответ дляТанцепесенная
сработает?
если верить - то сработает)
Веселая моль• 10 мая 2013
Ответ дляАнонимус Я
вот-вот, и у меня так же
Я такая боевая• 12 мая 2013
и у меня работает!!! но я на ночь вешаю и утром снимаю, потому что люди могут зайти.