Аноним• 21 июля 2012
Мужские джинсы на высокий рост 36
Девочки,подскажите,пожалуйста ,кто продаёт или может ссылочку скиньте на мужские джинсы на высокий рост
Царевна Лягушка• 21 июля 2012
Если вы из Киева, могу подсказать точку на Дарынке, где мы уже 5 лет мужу очень хорошие джинсы покупаем на аналогичный рост.
Аноним
• 21 июля 2012
Ответ дляZinaS
Нет не из Киева. Я с Одесской области
kartinka17• 21 июля 2012
Ответ дляZinaS
можете мне сказать)
Царевна Лягушка• 21 июля 2012
Ответ дляkartinka17
можете мне сказать)
Дарынок, сектор В, вход в ресторанчик украинской кухни (он там один) и прямо напротив него в начале ряда место. К сожалению номера не знаю точного.
копилочка 27• 21 июля 2012
Добрый день.. у меня в продаже на днях будет один экземпляр на 36 рост немецкие..
если актуально, скажите размер .. как появится кину фото
Галина Марта• 21 июля 2012
У меня есть джинсы на высокий рост. Привезли из США. Но они не только на высокого, но и на большого мужчину. Если заинтересует, то пишите в личку. Они пока еще в кульке, а не в обьявлении