Рогнеда Карповна• 11 июня 2015
Ищу, с кем бы ходить в Спорт Лайф Петровка.
Подруга уехала...(( Живу на Виноградаре. Самый удобный для меня - Петровка, но готова рассмотреть другие клубы. Время любое. Пишите :)
Любительница• 11 июня 2015
девочки, а чего с кем то ходить? идете на групповые занятия - там кардио - все равно не поговоришь.
Рогнеда Карповна
• 12 июня 2015
Там сейчас акция - до 30.06 детский абонемент в подарок) классик+бассейн полная сетевой 5700, премиум 10000
Любительница• 12 июня 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
капец, как дорого. Кто еще не купил - посмотрите на сландо - и в контакте группы есть неофициальные - там продают абонементы, которые не подошли. Я месяц назад за 3 тысячи у девочки взяла с бассейном сетевую.
Рогнеда Карповна
• 12 июня 2015
Ответ дляЛюбительница
Полный день? На год? Если учесть, что цена абонемента детского 3200, то сам абонемент выходит 2500. Дешевле, чем купили Вы. Кроме того, довольно сложно переоформить карту на человека, который уже был членом клуба. Мы в теме :)
Любительница• 12 июня 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
а, ну да - я первый раз, поэтому без проблем оформили. Да, на год. Но вот без детского.
Любительница• 12 июня 2015
мне просто детский не нужен. Поэтому получилось очень выгодно. За 3 тысячи я вряд ли в следующий раз куплю - а хотела сначала за 5100 у менеджеров.
MagicHouse• 15 июня 2015
Я живу на оболони, рассматриваю тот, что на оболонском проспекте.. Просветите по ценам плиз и что планируете посещать?