Бесконечность-не предел• 11 июня 2015

А в чём вы рожали? Футболка, ночнушка......

Девочки, вот никак себе не могу представить картину в какой одежде роженица находится на кресле когда рожает, что должно быть надето чтоб не стыдно было и глазу любо.
Бензопирен• 11 июня 2015
В ночнушке на бретелях, чтобы малышку сразу к груди приложить

Copy-Paste• 11 июня 2015
Голяка. Все с себя стянула. Готовила голубую рубашку и розовую ночнушку, атласный обруч в волосах... )))))))
волосатое стекло• 11 июня 2015
в одноразовой голубой ночнушке. врачей и акушеров вы все равно ничем не удивите) но у меня была определенная неловкость с этим нарядом: в приемном переоделась,забрали даже трусики, а потом нужно было пройти через фойе, полное мужчин. а я же по факту, голая. попросила медсестру дать мне чем то прикрыться. так мне выдали такой же голубой прозрачный халатик, который ситуацию не изменил)
Украиночка• 11 июня 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
вот в такой
http://9plus.com.ua/clothes-for-pregnant-women/228...

У меня такая же была, потом и выкинула сразу
220В• 11 июня 2015
Купила самую обычную ночнушку, обрезала ее максимально коротко, после родов выбросила.
Ватный Пупс• 11 июня 2015
Ответ дляНа морозе
в том, что не жалко сразу после родов и выбросить....
а глазу любо, это вы о чем? когда схватки или потуги пофиг все на свете
Я свою вообще не запачкала) Пойду в ней другого рожать)
Шкала Радости• 11 июня 2015
Ответ дляВатный Пупс
а пока сохранили на память?

katya.furman• 11 июня 2015
В ночной рубашке рожала,красивую купила специально)))Теперь она мне на парашют похожа,но память такая)
автор Бесконечность-не предел • 11 июня 2015
Ответ дляЗолотая орда
автор по чесноку вам там не до стыда будет. Роды первые у вас?
ага
18 мнеУЖЕ• 11 июня 2015
Ответ дляВатный Пупс

Тоже самое, ни пятнышка - до сих пор ношу ее:)
Ответ дляЧёрти Шо
В голубой одноразовой на операционном столе. Было все равно в чем, лишь бы это побыстрее закончилось.
а где их продают?
Брюльтик• 11 июня 2015
коротенькая ночнушка на бретельках оба раза, со старшей носила ее потом года 2, с младшим тоже ношу
Моль Молливна• 11 июня 2015
я уже и не помню в чем: готовила 3 варианта, а как потуги начались, то было все равно что надето и какой вид.
olia• 11 июня 2015
Одноразовая ночнушка и халат, выдавали в роддоме Свою нельзя было.
Ответ длямААААсквичка
Вы конкретно скажите чьему глазу должно быть любо! Врачам ? Мужу? Будут зрители? А то трудно что то конкретно посоветовать
та самой хотябы чтоб было не стыдно =)
Я не в теме• 11 июня 2015
2 раза в легкой ночнушке.
Брюльтик• 11 июня 2015
Ответ дляволосатое стекло

в ней при всей ее прозрачности так ужасно жарко, что я ее одела на 2 секунды и содрала, рожала в своей
Ксерокопия ночи• 11 июня 2015
глазу любо)))Вы первый раз?Хочу вас расстроить,там вы и уписяетесь и укакаетесь,прям в процессе родов.может и не один раз.так что за ночнушку не переживайте сильно.любую удобную.
Брюльтик• 11 июня 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

не факт:) оба раза ни уписалась, ни укакалась:) ночнушки идеальные после родов:)

Носки на подтяжках• 11 июня 2015
Ответ дляБрюльтик

да, я точно так же. Второй раз уже умная была. - купила, как ссылку давала.
Пусть попробовали бы меня выгнать из родзала, за то, что ’Одноразовую’ не одела. сами пусть в ней ходят :)
Брюльтик• 11 июня 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

со мной на эту тему врач и акушерка даже не спорили:) сами знают что жаркая
волосатое стекло• 11 июня 2015
Ответ дляБрюльтик

это, да. ну а что делать, свою же не разрешили одеть.
Ксерокопия ночи• 11 июня 2015
Ответ дляБрюльтик

да не всем так повезло,у меня по-большому не было,но писяла при каждой потуге,ужас...при первых родах катетер вроде ставили,такого не было.а сейчас всё естественно,даже клизму не делали.
РокерША• 11 июня 2015
О господи, вам как раз тогда до стыда будет! Все равно эта ночнушка-футболка или что будет задрато до груди. Сразу видно, что первые роды
У нас в роддоме сразу при поступлении переодевали в свои рубашки, серые и драные, у меня на груди была порвана до самого пупа))) По коридору ходила, пока схватки (сказали ходить все время) - держала на груди эту красоту)))
В ней и рожала.
РокерША• 11 июня 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
та самой хотябы чтоб было не стыдно =)
Та вы в процессе описяетесь-обкакаетесь, и поверьте, вам не будет стыдно. А совершенно фиолетово. Не до того в родах!
Белый Лосик• 11 июня 2015
и я одноразовую не одевала, два раза в коротенькой на бретелях, в процессе все равно все забрано до груди, а вообще не до красоты там
Аноним Анонимыч• 11 июня 2015
Рожала вертикально на стуле, ночнушка короткая, выше колена. Потом, когда на кровать переложили, мне её просто задрали и кормила себе.
Семен Семеныч• 11 июня 2015
купила специально для родов ночнушку х/б, такая красивая, в микимаусах (у меня подростковый размер, другую не нашла) была в ней, а когда через 9 часов схваток повезли на ЭКС то переодели в голубую одноразовую. А муж мою выкинул, говорит что не хочет вспоминать тот ужас, у нас совместные роды были :)
talvitarina• 11 июня 2015
Я у мужа взяла футболку. Он у меня большой, футболка мне попу прикрывала и ничего нигде не стягивала :) после родов выкинула
Kukuruzza• 11 июня 2015
в казенной ночнушке - на спине три завязки (по периметру))-все. - такое выдали в родзале, свое ни-ни
мне личноо было так больно ,что было пофигу)) - я глаза свои на лбу ловила от боли))
тем более - там же врачи акушеры и гинекологи, не стоматологи же...