Янка-угомонись• 11 июня 2015
Ох уж этот токсикоз...
Девочки каждый день я похожа на зеленого человечка, ползающего по дому как превидение.
Утром не тошнит главное, могу завтракать, а начиная с 12 часов это жесть
И самое интересное чем я голоднее тем больше меня воротит ну и съесть ничего не могу и так весь день....
Как спасаться от этого? Только 8 я неделя
А у меня как замкнутый круг не могу есть потому что тошнит и тошнит на голодный желудок(((((
Бармалеина• 11 июня 2015
нужно искать то, от чего не будет тошнить и кушать это
Кума например ела почти только одни я блоки несколько недель.Ничего другого не принимал желудок.
А коллего все заедала лимоно.Так меньше воротило.
sunny_night• 11 июня 2015
Ой никак наверное, у меня тоже так было. Во вторую половину дня хоть вешайся, все воняло, от всего воротило((((
Старалась есть то, что могла. Сухари, ягоды, черный хлеб с помидором.
Держитесь! Во втором триместре все пройдет, как и не было
Сердючка• 11 июня 2015
есть укол, спросите гинеколога, мне назначали, снимает тошноту почти полностью, для ребенка не опасен
Пьера Безухова• 11 июня 2015
спасалась апельсинами а в нос запихала корки от апельсина так и готовила
Солнечный день• 11 июня 2015
Я від токсикозу п’ю каплі Нукс Воміка - дуже харашо помагають, без них вириваю все і температура мометрально 37.2
Бокс-орун• 11 июня 2015
у меня был ’голодный токсикоз’. Пила воду с лимонным соком утром не вставая с постели и кушала каждый час хоть что-то (курагу, пару печенюшек марии, яблоко и т.д.). Как только не сьем что-то и тошнит, к 16 неделям прошло
Тамбовский мел• 11 июня 2015
Ответ дляБармалеина
Я тоже только яблоки ела,при чём именно симеринку и больше никакие!
Янка-угомонись
• 11 июня 2015
Ответ дляПьера Безухова
Прикольно, но меня от них так воротит((
Я все время с минералкой хоть чуть чуть помогает.
Бюст Березуцкого• 11 июня 2015
вы знаете у меня такой прикол был, на свою еду не могла смотреть, питалась в столовой, пока закажу выворачивало, но как только начинала есть, все проходило:)
Пушап Ми• 11 июня 2015
знайдіть хоч один продукт від якого не буде нудити і просто пережити. у їла мандарини, попустило після 16 тижня
Янка-угомонись
• 11 июня 2015
Ответ дляТамбовский мел
Да да только симеринка эт точно
можно погрызть их.
jenya77777• 13 июня 2015
Лимонній сок сандора при тошноте, сухарики обічніе не вкусовіе и утром - лодуи две меда и полежите чуть- чуть. Тогда уже вставать