Поддержите, нет сил терпеть это мучение. Сегодня 3тий день,а я на грани помешательства!
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
Нет, купать нельзя
Купать как раз можно и нужно (рекомендация американских и европейских педиатров, это только наши категорически запрещают, но то, к счастью, не все), но не тереться мочалкой, а просто ополоснуться не горячей водой, промокнуться полотенцем и нанести на прыщики псило-бальзам, либо смазать фукорцином (он лучше, чем зеленка). Принимайте антигистаминные препараты, чтобы уменьшить зуд.