Куколка-мяуколка• 11 июня 2015
угадайте чего купил муж на первую годовщину свадьбы?)
не бриллианты, не машину, не квартиру , не шубу)
Куколка-мяуколка
• 11 июня 2015
Ответ дляXlimit
и я хотела написать) полезное, между прочим, приобретение, ничего вы не понимаете в колбасных обрезках)
я знаю, что не понимаю и я от этого далека... а тут еще и такая сумма
ЛедиДи• 11 июня 2015
Ответ дляXlimit
Я тоже не понимала ))
А сейчас ни капли не жалею))
Роза завяла• 11 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
да понятно все это, просто жизнь и так сложная такая и денег не всегда хватает, а тут такой сюрприз
ну сюрприз. Иногда, чтобы мужчина был сильным, неутомимым добытчиком, надо позволят им некоторые их слабости.
Моему я вот подарила, всем друзьям похвастался, радостный такой))) сразу все споры в ремонте (мы сейчас в стадии ремонта всего дома) решились в мою пользу)))
Приму в дар• 11 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
iphone 6 ,сейчас по такой цене
Пи Пи Пилюля• 11 июня 2015
Ну что же, ну что же, ну что же подарил? Мне уже не терпится узнать? Может стих сам написал?
Ответ дляРоза завяла
4ая
я тоже весной за 11тыс взяла +штуки
пока лежит, не в частом использовании, т.к. игр маловато еще вышло. Он у меня не сильно игроман, так иногда в бокс, гонки, дочка с ним любит погонять(4года). Я б сама играла, только мне б какую-то аркаду, что-то мультяшное легкое. На 4ой пока такого нет. Там целые игрища-стратегии, я такое не люблю.
Так что такая покупка в долгосрочной перспективе пользования, пока дочка подрастет и второй сынок может чего интересного для деток появится и я подтянусь)
Зато галочка напротив мечталок мужа стоит)) а то бы не успокоился))
интересно в четвертой в играх реализован мультиплеер? они играют гонки на одной приставке с двумя джойстиками? в плейстейш выше второй можно играть вдвоем только онлайн
Слепок стопы• 11 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
ага... полная задница- говорит играть все вместе будем)) вот я играю уже с ребенком , а муж там с приставкой
а мне позавчера на 39лет фонарик китайский)) а я ему сегодня отомстила -зубную щетку, но хорошую))) у нас день рождения через день
Пи Пи Пилюля• 11 июня 2015
Ответ дляNo_va
Девы, не тупите - подарил приставку игровую.
А что же автор говорит, что бесполезная?.’Милый, пойди помой посуду, я на приставке поиграю’ или ’Милый, накорми-покупай-уложи ребенка, я на подарке поиграю’.Шикарнейший подарок, великолепная отмазка от домашней рутины!!!
Фиона Шрековна• 11 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
я такое хочу, я бы обрадовалась, Это очень крутая штука, очень очень.
Морковку дай• 11 июня 2015
какой ушлый мужик,сделал себе подарок и обозвал его семейным
если бы к такому подарку на годовщину,не прилагалась шуба,эта приставка разбилась бы у него на глове,еще у порога.
Губной рояль• 11 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете
а сколько денег отвалил за приставку ?
14 тыс
на радость жене
Роза завяла• 11 июня 2015
Ответ дляXlimit
не, вдвоем у них бокс
гонки не знаю, они там по очереди. Я не в кусе можно или нет. Они только недавно нашли возможность в бокс играть вдвоем
может и с гонками также там надо второго пользователя создать на второй джойстик ,что-то типа этого