Куколка-мяуколка• 11 июня 2015

угадайте чего купил муж на первую годовщину свадьбы?)

не бриллианты, не машину, не квартиру , не шубу)
mrakobesie• 11 июня 2015
коляску или кроватку, что-то намекающее на еще одного ребенка?
Голубая устрица• 11 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
14200 с дисками какими то , сама приставка около 11000

ладно, теперь я почти довольна компьютерным креслом, которое не помещается между столом и кроватью...Ибо приставка за 14200-это жесть, конечно:(((
Пэрисхилтонша• 11 июня 2015
Ответ дляГолубая устрица

повезло вам))))) крупно
Дадосвидания• 11 июня 2015
Ответ дляГолубая устрица

Крокодил уж лучше мопеда и электронной сигареты, поверь...Крокодил может с тобой спать вместо мужа, чтобы не было так одиноко...
Да этому крокодилу уже лет 12. Вы бы этого крокодила видели. Но мопед с эл.сигаретой вне конкуренции.
lady_friend• 11 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
приставку((

Круто... я бы наверное так не расстроилась Как Вы, но потребовала ещё что то лично для меня... а в приставку и правда лучше порезаться чем телек смотреть
Роза завяла• 11 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
около 11000 (( и какие штуки к ней еще на 3000

4ая
я тоже весной за 11тыс взяла +штуки
пока лежит, не в частом использовании, т.к. игр маловато еще вышло. Он у меня не сильно игроман, так иногда в бокс, гонки, дочка с ним любит погонять(4года). Я б сама играла, только мне б какую-то аркаду, что-то мультяшное легкое. На 4ой пока такого нет. Там целые игрища-стратегии, я такое не люблю.
Так что такая покупка в долгосрочной перспективе пользования, пока дочка подрастет и второй сынок может чего интересного для деток появится и я подтянусь)

Зато галочка напротив мечталок мужа стоит)) а то бы не успокоился))
Молчавочка• 11 июня 2015
Хлебопечку
Подтяжка• 11 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
нет
квартиру или путешествие
Пэрисхилтонша• 11 июня 2015
Ответ дляМолчавочка
Хлебопечку
дефффки не гоните!!! хватить угадывать..
Дафна• 11 июня 2015
Ответ дляДадосвидания
а чего? Мопед прикольно
автор Куколка-мяуколка • 11 июня 2015
ребенок уже там завис... все , чувствую начинается...у кого приставки .это болезнь ведь. да?
Роза завяла• 11 июня 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

а сколько заплатили, не помните?

я выше написала
автор Куколка-мяуколка • 11 июня 2015
я бы просто от 14000 не отказалась бы , ну или что то нужное хоть, длин это не нужное и не полезное и зачем оно мне я не понимаю...
lady_friend• 11 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
приставку((

хотя за такую сумму я была бы больше рада фотоаппарату
Уходя дверю не хлопать• 11 июня 2015
Мне вроде ничего не дарил. Я как-то не зациклена на этом
Дафна• 11 июня 2015
Ответ дляРоза завяла

4ая
я тоже весной за 11тыс взяла +штуки

к тому времени, как дети подрастут эта приставка может морально устареть. Сейчас так техника развивается быстро
Пэрисхилтонша• 11 июня 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ждите)) он вам готовит сюрпрайз
Роза завяла• 11 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

если не часто, то проблем нет
вы как взрослые должны сами показать, что это развлечение иногда, а не каждый день.
Любимка-анонимка• 11 июня 2015
На развод подал?
буреЛОМКА• 11 июня 2015
Ответ дляРоза завяла

по 800-1500 не хотите?

епть! Я отстала от цен хорошо у нас перепрошитый!
Роза завяла• 11 июня 2015
Ответ дляДафна

я тоже так думала, но это ж сонька)))) в 3юю рубятся до сих пор (я кстати её тоже сначала хотела купить, т.к. игр уже много), а вышла она 9 лет назад))) Да что там, мой папа во вторую рубится иногда с братом своим как маленькие под пиво до сих пор
Любящая болтать• 11 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
ага... полная задница- говорит играть все вместе будем)) вот я играю уже с ребенком , а муж там с приставкой
Круто!!! я бы пищала от восторга, если что я геймер )))))
В гости звали?• 11 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

Мы вместе болели, пока детей не было!)) я и сама могла ночами в ’need for speed’ играть))) потом много забот появилось, времени на ’игры’ стало не хватать)) вот сейчас мы с детьми на даче, а муж дома вечера с приставкой коротает!)) у нас 2 пацана растут, боюсь скоро будут с папой ’рубиться’))
автор Куколка-мяуколка • 11 июня 2015
Ответ дляДафна
у меня ребенку 3,5 ... уже там сидит нажимает((
Любавишна• 11 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
приставку((
Вот, фантазия у человека. А я сижу и вспомнить не могу, что мне мой 11 лет назад подарил, знаю точно, что что-то золотое, а что именно из всего накопившегося? А вот Вы на всю жизнь запомните. Не сердитесь на него, он не со зла. Еще и смеяться вместе на старости лет над его подарком будете.
Tasha.Kasya• 11 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
у меня слезы на глазах))
Слезы радости или...? Натякните хоть.
Пешеходик• 11 июня 2015
Ответ дляГолубая устрица

заставьте его делать вам куни всю ночь чтобы вы его простили
автор Куколка-мяуколка • 11 июня 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Слезы радости или...? Натякните хоть.
я не играю в игрушки(( и как это пришло в голову моему мужу- загадка, говорит заехал после работы в магазин и решил , что это хороший семейный подарок для всех, вот так
Роза завяла• 11 июня 2015
Ответ длябуреЛОМКА

а где перепрошивали? Мы пока думаем над этим вариантом. Никогда не сталкивались, боюсь, чтоб хуже не сделать
автор Куколка-мяуколка • 11 июня 2015
уточнее , 14000 это приличная для меня сумма... эх столько полезного можно было купить