Куколка-мяуколка• 11 июня 2015

угадайте чего купил муж на первую годовщину свадьбы?)

не бриллианты, не машину, не квартиру , не шубу)
Белоснежко• 11 июня 2015
Ответ дляlionaaa
айпад?

Скорее отпад.
lionaaa• 11 июня 2015
поездку на мальдивы?
lionaaa• 11 июня 2015
путешествие?
очки_ннадо• 11 июня 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
А что же автор говорит, что бесполезная?.’Милый, пойди помой посуду, я на приставке поиграю’ или ’Милый, накорми-покупай-уложи ребенка, я на подарке поиграю’.Шикарнейший подарок, великолепная отмазка от домашней рутины!!!
Согласна, на первый взгляд может показаться. что подарок не очень. Но если присмотреться....... Хитрый муж думает, что будет играть он.но не тут то было Автор - научитесь играть и шпильте в плейстейшн: милый, извини не успела ужин приготовить перехожу на новый уровень, милый. уложи ребенка - у меня тут важный момент, милый забрось вещи в стиралку - я тут в игре немного занята, и повторяйте спасибо за прекрасный подарок))))))))
Ксерокопия ночи• 11 июня 2015
А мой прыгал от радости, когда подарила ему на годовщину вертолет на радиоуправлении)))) Они с мужиками такие полетушки устроили-половина улицы сбежалась посмотреть на ’авиашоу’. Было тогда ему 38)))
Да, не взрослеют...
ЛедиДи• 11 июня 2015
Ответ дляXlimit
я вот сижу, болею, уже 70 с чем-то уровней Рэймена прошла, из 250) а эта игра была для ребенка, а себе NFS разных взяла, лежат
И мы в Реймена сейчас играем))
До этого Нек во всю))

А то, что для себя купили, как то лежит)) Пока в детские интересней ))
Голодаю• 11 июня 2015
Ответ дляMarishulaB
Я тоже не понимала ))
А сейчас ни капли не жалею))

У меня муж купил PS4. Сыну 8 лет, теперь гоняю сына от приставки, а то сутками бы сидел. Задолбали своей приставкой так, что если бы она сломалась, я бы наверное в душе радовалась.
matyakaslova• 11 июня 2015
Уже в самом начале темы написали - Игровую приставку !!!! На одного танкиста больше !
Бабка в тапках• 11 июня 2015
класс!я рада была бы даже маленькому презенту-типа открытки,мой мне никогда ничего не дарит на годовщину свадьбы
СКИБИДЫШь• 11 июня 2015
Ответ дляГубной рояль
14 тысна радость жене
Них.....я себе....я бы прибила)
Нуждаюсь в общении• 11 июня 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Да, не взрослеют...
вооот! я своему собираюсь подарить, а ему 40 лет в этом году будет, - пусть позапускает. Мечты должны сбываться!
kittenlg• 11 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
я не играю в игрушки(( и как это пришло в голову моему мужу- загадка, говорит заехал после работы в магазин и решил , что это хороший семейный подарок для всех, вот так
лучше бы посудомойку подарил.
TRIADA• 11 июня 2015
у нас хбокс, но это я мужу подарила. Играли очень активно оба, но увы...пока ребенок маленький некогда( ...
ЛедиДи• 11 июня 2015
Ответ дляГолодаю

Я строгая мама, у меня нет проблем с этим
Голодаю• 11 июня 2015
Ответ дляMarishulaB

Видимо у вас ребенок младше нашего или я недостаточно строгая. )))
Угадайс• 12 июня 2015
Чета вспомнилось.... :)

ЛедиДи• 12 июня 2015
Ответ дляГолодаю

У меня 9,5 сыну и 4 дочке. Мои слова -это закон))
Голодаю• 12 июня 2015
Ответ дляMarishulaB

Надо мне найти свои пробелы в воспитании. :)
Нога на ногу• 12 июня 2015
Девочки на какой странице ответ?