Аль_де_Барановна• 11 июня 2015
Торт своїми руками.
Хочу мамі на ДН сама спікти торт. Треба на суботу. порадьте який краще спартак ст бісквітний.
Якщо біствіт то який крем зробити.
Спартак интересный, но бисквит можно порезать на небольшие куски и обмокнуть их в сметану смешаную с сахаром и желатином. Миску обернуть пищевым целофаном и выложить бисквит, резаную клубнику, затем все залить остатками сметаны и на холод. Когда заст ынет перевернуть на блудо и снять пленку. Очень нежный, вкусный торт, особенно в жару он аж освежает.