Неваляшкина• 11 июня 2015
Принесли повестки мне и мужу.
Дочь открыла дверь, работники жека принесли повестки мне и мужу, я медик. Я ничего не взяла и не подписала. Теперь думаю может зря. У нас двое детей 17 и 5 лет.может и так бы не призвали. Что делать, подскажите. Ведь придут еще раз. Не открывать дверь.не выход из положения.
культУра• 11 июня 2015
Ответ дляНеваляшкина
А какие болезни являются противопоказаниями? Вообще, где все это прочитать кто знает?
Ну вот есть такая штука
Санта Барбара• 11 июня 2015
Ответ дляНеваляшкина
что самое обидное у нас есть на работе ’ патриотки’ которые кричали майдан, НАТО и т.д.их и не призывают, возраст тот же. Мы же этого всего никогда не хотели.
Не переживайте. И до патриоток очередь дойдет. У нас уже всю больницу перетрусили. Меня пока забыли
но у меня трое детей и младшему 6 мес. Наверное все-таки светлые мысли им иногда приходят в голову Мужу повсетка вообще пришла самому первому в начале сентября. Потом затишье месяцца на 4 и всем присылать начали. Забрали только 2 хирургов пока. И вроде 1 медсестра добровольцем собиралась - не в курсе пошла или нет
культУра• 11 июня 2015
Ответ дляПуки-куки
идти конечно, но это не значит, что вас за шкирку возьмут и отправят в АТО.100% будут предлагать добровольцем пишите отказ, громко высмаркивайтесь и идите домой спокойно спать.
Наверное, такой номер не пройдет, что если добровольцем не хочешь, то можешь вообще не идти.
Бурундучиха• 11 июня 2015
Ответ дляДокладная
харе нести фигню всякую
а хто ж с агрессором бороться будет за незалежнысть?)
МастерЮля• 11 июня 2015
У нас принесли повестки семье жена - учитель военнообязанная, муж - налоговик на пенсии (не по возрасту). Детей 2 - 18лет и 10. Жена ели-ели доказала, что несовершеннолетняя младшая дочь не сможет жить сама. А муж сейчас в АТО.
Правильно что не взяли.
Бойцовская• 11 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Только более 3х детей является уважительной причиной + возраст до 3х лет
Старше - садик и на службу((
что за бред? женщины с несовершенолетними детьми призываются только добровольно
культУра• 11 июня 2015
Ответ дляБурундучиха
Вот вы и будете бороться. Нефиг сидеть перед компом и строчить всякий бред.
Бурундучиха• 11 июня 2015
Ответ дляКнопкотык
так уже собирается третий Майдан.
уже разогнали анижедетей) и даже не пикнул никто, этот вам не крровавая панда.
Бурундучиха• 11 июня 2015
Ответ длякультУра
так а меня эта вся хрень с самого начала не интересовала- не поддерживала не голосовала!тут столько патриоток-о рта не давали раскрыть, а как отстаивать свою точку зрения в реальности -так все в кусты)))
Грабля• 11 июня 2015
Ответ дляНа иголках
Вы лично можете смело идти в военкомат со свидетельствами о рождении детей - женщин детей до 14 лет призывают только по их согласию
до 18 лет...
matie@bigmir.net• 11 июня 2015
Девочки муж ехал с работы и в метро подходили к пацанам и на месте выписывали поветску.
культУра• 11 июня 2015
Ответ дляmatie@bigmir.net
Беспредел. И вот что теперь делать, из дома не выходить?
Ответ дляНеваляшкина
звоните на горячую линию Генштаба.. у нас тоже троим сотрудницам принесли повестки... мы не медики... так вот в Генштабе сказали, что женщин призывают только по согласию - т.е. добровольцами!!!! по другому не имеют права! просто в военкоматах ’горит’ план и гребут всех лохов... звоните, не медлите!
matie@bigmir.net• 11 июня 2015
Ответ длякультУра
Вот и я думаю как мужу ездить на работу он медик
культУра• 11 июня 2015
Ответ дляБурундучиха
Ну так чего вы тогда? Те кто ’патриоты’ и по майданам бегали, сюда, наверное уже и не заходят, потому что доказывать никому ничего уже не надо, и так все уже ясно. И они поняли, что их просто поимели.
Пугачиха• 11 июня 2015
Ответ длякультУра
у нас в Днепре на днях утром облава была на одном из жилмассивов.Повестки вручали.
КтоЕслиНеЯ• 11 июня 2015
Странно, они бы еще на детей оптом прислали, были бы дети полка. А по теме шлите их на хер. Всех не перестреляют, т.е. в АТО не заберут. Будут Киев брать, я сама пойду окопы рыть и патроны подавать. Но туда ехать, я своего не пущу. Для нас приоритет семья, слава богу мой это понимает.
Детские_Будут?• 11 июня 2015
Ответ дляПугачиха
До чего мы дожились? Это же просто беспредел. Войны то нет? Какие повестки, какие налоги? У кого есть еще вопросы по поводу Европы там, по поводу люстрации, изгнания алигархов? Все уже проснулись от сна майданного? Уже поняли, что Вас одурачили?
Пугачиха• 11 июня 2015
Ответ дляДетские_Будут?
я это поняла в том году, 1 мая
Детские_Будут?• 11 июня 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Окопы рыть, патроны подавать. Ну Вы гоните, п.хдешь все это.
Блoшка-матрешка• 11 июня 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Удалено администрацией...
А Вы лично больше патриот или любящая мать? Бросили бы детей?
Детские_Будут?• 11 июня 2015
Ответ дляПугачиха
я это поняла в том году, 1 мая
А некоторые до сих пор еще спят, просто поразительно.
Бутербродница• 11 июня 2015
Ответ дляНуПогоди!
а наша педиатр поедет добровольцем. единственная доктор, которой я доверяю здоровье ребенка((
жесть(( у нее детей нет?
ПироженкА• 11 июня 2015
Ответ дляПугачиха
если вы о ж/м Тополь, то облавы уже неделю на Тополе-1 и Тополе-3...
Тополь-3 возле д.80 и д.68 и на выезде со стоянок
Тополь-1 возле д.40 и на ул.Джинчарадзе.
на радиорынке, на базаре возле Варуса и т.д.
приезжают в 6-7 утра и где-то до 9 забирают всех кого могут к себе в автобус, маршрутку или Богдан.
ходят группами: 2 военкома часто в штацком, 2 мента и 5-6 солдатиков.
кто успел-тот убежал.
народ уже на пике, уже звонили на телевиденье, может приедут снимут этот беспредел!
Детские_Будут?• 11 июня 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
А некоторых вынуждают и не спрашивают об их желаниях. Сейчас вообще уже не принято украинцев спрашивать о чем-либо. Принято нагибать и жарить все больше и больше. И это касается всего. Беззаконие, полное отсутствие демократии, нарушение прав человека на каждом шагу, в общем беспредел к нам пришел.