Из ДОМа-2 Я• 11 июня 2015
Western Union. Подскажите,пожалуйста,кто сталкивался
Сегодня мне сделали перевод денег через Вестерн Юнион и скинули фото квитанции с номером перевода,но не в Приват банке,ни на сайте Вестерн Юнион такой перевод не значиться. Что это может быть?
Слабый пол• 11 июня 2015
хм. перевод идет мгновенно. попробуйте в другом банке на всякий случай. а вообще - связаться с отправителем
Natusik8722• 11 июня 2015
У вестерна сейчас очень большие проблемы с переводами в Украине,скорее всего деньги вернутся назад,сама так в прошлом месяце выясняла,в итоге-Маниграм
Из ДОМа-2 Я
• 11 июня 2015
Ответ дляСлабый пол
спасибо,отправитель завтра пойдет разбираться.
Natusik8722• 11 июня 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А через приват вам выдало ошибка перевода?
СирОжино пирОжино• 11 июня 2015
Ответ дляСлабый пол
не врите
Из ДОМа-2 Я
• 11 июня 2015
Ответ дляNatusik8722
да,в приват 24 выдает перевод не найден
Natusik8722• 11 июня 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
да,в приват 24 выдает перевод не найден
Ясно,то же самое было,как мне сказали служба безопасности блокирует переводы без объяснения причин,воспользуйтесь другой системой
Бубль Гум)• 11 июня 2015
У меня такое было..,пересылали рублями с России,и тут я получить смогла только в одном банке,в котором на месте конвертировали в гривну..в других банках типа привата по номеру,данному мне отправителем, в системе даже не видели перевод.
Любимка-анонимка• 11 июня 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
да,в приват 24 выдает перевод не найден
А валюта перевода правильно указана?
Просто у меня был случай, что сказали перевод в евро, а приват24 его не видел, хотя по номеру перевод в системе был. Потом выяснилось, что перевод был в долларах.
Любимка-анонимка• 11 июня 2015
Да, и на гривневую карту нельзя провести зачесление валютного перевода. Надо открывать карту в той валюте, в которой вы ожидаете перевод.
Из ДОМа-2 Я
• 11 июня 2015
Ответ дляNatusik8722
деньги вернутся отправителю?
Из ДОМа-2 Я
• 11 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
это я знаю,карта в евро
Natusik8722• 11 июня 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
деньги вернутся отправителю?
Вернутся,все будет ок с деньгами