Сеточка• 11 июня 2015

Секретный рецепт кабачков

Девочки, соседка консервирует вкусные кабачки, ни с кем не делится рецептом, говорит сама ели выпросила у кого-то. Может Вы слышали о таком секретном рецептике? Ищу его в инете по просьбе мамы, сама в закрутках не понимаю. Всем ответившим заранее спасибо!
Русичка24• 11 июня 2015
А что за рецепт такой? Какие кабачки потом на кус?

автор Сеточка • 11 июня 2015
не знаю, все хвалят
Папобус• 11 июня 2015
Я так понимаю на вкус типа огручиков,хрустящие? Такие у меня свекровь делает.
автор Сеточка • 11 июня 2015
Ответ дляПапобус
Да, такие
Русичка24• 11 июня 2015
Ответ дляСеточка
не знаю, все хвалят

А Вы их не пробовали?
автор Сеточка • 11 июня 2015
Увы, нет
Верочка 100%• 11 июня 2015
никогда не понимала этого прикола,зажать рецепт или недосказать что то ,’’что бы получилось хуже чем у нее’’ мне таких жаль. Я всегда разжую и в рот положу,лишь бы у человека получилось все.

Дедуськина бабуська• 11 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%
Аналогично
sergeifrost• 11 июня 2015
Использовать проверенные методы узнавания всяких тайн и секретов. Соседку надо напоить)))
Сиреневенькая• 11 июня 2015
моя мама делает, надо завтра у нее спросить, напишу,они хрустят , очень вкусные.
Божья коровка• 12 июня 2015
Мама закатывает каждый год. Нет там никакого секрета, насколько мне известно. Обычный рецепт, маринад как для огурцов.