Я не Тролль• 11 июня 2015
Помогите с выбором размера детских ботинок на осень.
Сейчас ножка 14,1 см.
Сколько по стельке брать осенние не утепленные ботиночки?
Результат:
вже голосів:
12 (66.67%)
15,5 см
4 (22.22%)
15 см
2 (11.11%)
16 см
Я не Тролль
• 11 июня 2015
Вот такие хочу
У кого были? На подъемистую ножку пойдут? У нас не мега подъем, но зимние ботиночки эко брала на размер больше из-за подъема.
На-перекуре• 11 июня 2015
Biom я смотрела в магазине, они даже уже, чем обычные ecco,которые идут на среднюю и немного худую. Я еще подумала как на лягушонка биом,у детей никогда таких узких ног не видела.
Я не Тролль
• 12 июня 2015
Ответ дляНа-перекуре
Тоже на них смотрела в магазине в 24 размере. Мне они не показались узкими. Меня только подъем смутил, без примерки тяжело определиться. Думаю может подъехать и померять их сейчас в 23-м и посмотреть как сядут? Но с малой туда ехать - проблематично. Она у меня ’дает жизни’
На-перекуре• 12 июня 2015
Мы когда одеваем ecco после покупки, с запасом 1 см, липучка полностью застегивается даже есть зазор,а когда ножка ближе к краю стелечки вырастает, так уже только половина липучки перекрывается.Ширина тоже растет, это приходится учитывать.
Я не Тролль
• 12 июня 2015
Спасибо всем. Уже сегодня поехали примеряли. Наш 23-й сел на ножку идеально. Взяла 25-й (16 см по стельке все-таки). Они очень удобные. Даже в 25 доця по магазину вышивала, снимать не хотела. Может еще и на весну хватит. По крайней мере я так рассчитываю.
Ножка фиксируется очень хорошо липучками, подошва гибкая, кожа мягкая, внешний вид - супер. В общем, рекомендую всем!
Мы покупкой очень довольны.
Внизу фото. Хвастаюсь )
Мы покупкой очень довольны.
Внизу фото. Хвастаюсь )