Просто Мария• 11 июня 2015

Девочки! Очень нужна информация про батюшку из Катюжанки!!!!

Очень нужно попасть к этому батюшке, но снова ходят слухи о его смерти... кто точно может сказать, жив ли он??? тПринимает так же людей?? Спасибо!
ТебеОноНадось• 11 июня 2015
боже мой еще одна жертва этого шарлатана...
Женамужная• 11 июня 2015
не знаю, у нас там дача, никаких новых слухов о смерти нет
ПешитеБесАшипок• 11 июня 2015
Та, этих батюшек пруд пруди, к этому езжайте

Баба Яга• 11 июня 2015
Слышала что уже давно умер.
ТебеОноНадось• 11 июня 2015
Ответ дляЖенамужная

о привет землякам :))))
ТебеОноНадось• 11 июня 2015
Ответ дляБаба Яга
Слышала что уже давно умер.

если бы :)
Интимная• 11 июня 2015
Две недели назад жив был точно
Женамужная• 11 июня 2015
Ответ дляТебеОноНадось

о привет землякам :))))
автор Просто Мария • 11 июня 2015
Я не спрашиваю мнения о его способностях! Я их реально видела на близких людях! теперб к сожалению снова нужно, но хожят слухи о его смерти...поэтому инетересует ответ, знающего наверняка, кто был недавно или точно знает! Спасибо!
автор Просто Мария • 11 июня 2015
Ответ дляИнтимная
Две недели назад жив был точно

Спасибо большое!
Добра всем!• 11 июня 2015
Ответ дляПросто Мария
А в интернете нельзя набрать поисковик?
Интимная• 11 июня 2015
Ответ дляТебеОноНадось

если бы :)
вы конкурент?
Добра всем!• 11 июня 2015
Ответ дляТебеОноНадось

если бы :)
автор Просто Мария • 11 июня 2015
Ответ дляДобра всем!
А в интернете нельзя набрать поисковик?

А там Вы считаете можно найти информацию о том, что жив или нет?
автор Просто Мария • 11 июня 2015
Ответ дляТебеОноНадось

если бы :)

А Вам что, мешает этот человек или сделал что плохое?
Добра всем!• 11 июня 2015
Ответ дляПросто Мария

может быть какая-либо информация о нем за последнее время или видео
Не прохожу мимо• 11 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

Ой.что это было??
автор Просто Мария • 11 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Ой.что это было??

а я даже и не стала смотреть...))) что там?
Не прохожу мимо• 11 июня 2015
Ответ дляПросто Мария

Я, до смотрела до конца..Херня ..(одним словом) Лучше едьте к Батюшки Ирониму под Хмельницком..Село Вербка
Ресничный червь• 11 июня 2015
Это который от курения/алкоголизма/наркомании лечит? У нас на работе целая компания бросать курить к нему ездила и меня агитировали, но я не поехала, из 10 человек только 2 до сих пор не курят.
Я лично курить бросила и без батюшки, и без матушки и на 30 кг похудела, только на пресловутой ’силе воли’.
Пока сам для себя не решишь - ничего не поможет! Просто кому-то нужен толчок в виде устрашающих рассказов Батюшки...
автор Просто Мария • 11 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

После Катюжанки была Божья помощь 15 лет...а теперь сорвался отец... он плачет...я плачу..вся семья в шоке... надо срочно снова туда! Он отцу помогал неоднократно! Но спасибо за совет! Всего Вам наилучшего!
Добра всем!• 11 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

А что такого в этом видео? Просто Вы еще с таким не сталкивались. А когда например девушка, одержимая бесами, разбрасывает с легкостью несколько мужиков крепких, подводящих ее к святыне или человек непроизвольно поднимается над землей - ливитация или внутри человека говорят разные голоса, не в голове, а действительно наяву. Ужас! Посмотрите документальные фильмы об этом. В Европе, например, раз уж все сейчас прямо такие европейцы стали и стремятся туда,таких священников католических, изгоняющих нечисть несколько десятков на определенную область, а у нас единицы по всей стране. Это официальные данные.
Не прохожу мимо• 11 июня 2015
Ответ дляПросто Мария

Спс,но моим знакомые после него все сорвались..Увы((.Только один держится..Потому.что у него воля сильней)))..Как то так...
автор Просто Мария • 11 июня 2015
Ответ дляРесничный червь

Конечно без желания ничего не получится, а без веры тем более...!!!
Не прохожу мимо• 11 июня 2015
Ответ дляДобра всем!
Вот.я и говорю Херня..Есть реально такие случаи..Что ой-ой-ой....И, это -страшная ПРАВДА..
Добра всем!• 11 июня 2015
Ответ дляПросто Мария

точно
ТебеОноНадось• 11 июня 2015
Ответ дляПросто Мария

жилы бы вы тут знали бы все про него... это просто ужасть и все.. куда только церковь смотрит...
автор Просто Мария • 11 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

Брат срывается постоянно((( но если уже туда съездит, то держится год...сейчас после участия в АТО никак не приходит в себя и не может заставить себя съездить туда((( Надеюсь их вместе получится туда свозить...или хоть отца...он очень страдает, от того что сорвался - первый раз за 15 лет... Я ужасно расстроилась(((
Не прохожу мимо• 11 июня 2015
Ответ дляПросто Мария

Пробуйте конечно..Пусть Бог вас Благословит)))
автор Просто Мария • 12 июня 2015
Ответ дляТебеОноНадось

Я считаю, если хоть части людей он помогает, значит должен продолжать свое дело! А 100% успех и гарантия - это не к нему!