Просто Мария• 11 июня 2015

Девочки! Очень нужна информация про батюшку из Катюжанки!!!!

Очень нужно попасть к этому батюшке, но снова ходят слухи о его смерти... кто точно может сказать, жив ли он??? тПринимает так же людей?? Спасибо!
Ресничный червь• 12 июня 2015
Ответ дляДобра всем!
А что такого в этом видео? Просто Вы еще с таким не сталкивались. А когда например девушка, одержимая бесами, разбрасывает с легкостью несколько мужиков крепких, подводящих ее к святыне или человек непроизвольно поднимается над землей - ливитация или внутри человека говорят разные голоса, не в голове, а действительно наяву. Ужас! Посмотрите документальные фильмы об этом. В Европе, например, раз уж все сейчас прямо такие европейцы стали и стремятся туда,таких священников католических, изгоняющих нечисть несколько десятков на определенную область, а у нас единицы по всей стране. Это официальные данные.

У нас в УПЦ это не признается и считается суеверием, сама в Почаеве видела как девушку колотить в подземном храме начало, упала на пол, визжит, бьется, ужас, пришел здоровенный монах, схватил её за плечи, поставил на ноги, встряхнул и её спутнице (по виду матери) сказал к доктору обратиться, вот так вот И еще слова мне запомнились - старенький такой Батюшка ходил по Лавре, благословлял, и вот женщина спросила как от сглаза защититься, он ей ответил: ’А вы в кого верите? По вере вашей да будет вам’
Добра всем!• 12 июня 2015
Ответ дляРесничный червь

Батюшка все правильно сказал, чтобы никто не глазил, нужно верить в Бога и ничто к тебе не пристанет. А монахи просто видят кого нужно лечить врачам, а кого отчитывать от нечисти, т.к. есть люди просто психически больные, а есть действительно одержимые.
Интимная• 12 июня 2015
Ответ дляТебеОноНадось

жилы бы вы тут знали бы все про него... это просто ужасть и все.. куда только церковь смотрит...
вы о церкви?вы о вере? А желать смерти человеку,любому человеку,это по какой такой вере? Господи,прости,но вы же только-что пожалели,что человек ещё не умер.