Я такая боевая• 02 апреля 2013
Что делать с сапогами?
Размер один но разная полнота, с виду незаметно, но нога выскальзывает в районе щиколотки, в мастерской прошить отказались, мотивируя что нужно отдирать подошву, хотя как по мне, где подошва, а где щиколотка...по стопе то ведь подходят, как их можно сузить, подойдут ли пресловутые силиконовые наклейки или они только на пятке держатся?
Кружите меня,кружите• 02 апреля 2013
за наклейки не знаю, но Вы не думали, что один сапог меряный (покупателями в магазине или на рынке)- он разносился, а второй лежал в коробке и его никто не мерял. Пэтому, второй может очень быстро разноситься до полноты первого.
Я такая боевая
• 02 апреля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
возможно, но больше похоже на брак
ДлинноНожка• 02 апреля 2013
в другую мастерскую сходите, у нас мастер перебирает обувь как хирург.
Я такая боевая
• 02 апреля 2013
Ответ дляДлинноНожка
попробую, но эта была одна из лучших + сами занимаются пошивом обуви, если тут не взялись, то маловероятно что в ларьке захотят возиться