Вумна вутка• 12 июня 2015

Есть такие кто занимается фотографией? (Фотостудия)

Хочу свою фотостудию. Сама фотографировать и сдавать в оренду. Где купить все прибамбасы по нормальным ценам, может кто-то подскажет????
Пользуется спросом такое?
Майданщица• 12 июня 2015
Прибамбасы надо долго и нудно искать.
Иванка Бур• 12 июня 2015
такое ощущение, что вы колбасу собираетесь продавать вы знаете что вам нужно для фотостудии? какая техника? ’прибамбасы’ как вы выразились?
и пользоваться ими вы умеете? нажать на кнопочку это не умение фотографировать
НуПогоди!• 12 июня 2015
В Херсоне недавно продавали уже действующую фото студию со всеми как Вы выразились прибамбасами) а вообще сами продумайте чего хотите и Гугл Вам в помощ)
Mylinda• 12 июня 2015
Все думают, что это простой бизнес, но настоящих профи единицы! В Контакте валом девочек, которые снимают, но все одно и тоже, нет индивидуальности, стиля! А пост обработка фото только чего стоит :)) Знания, время! Другое дело, сдавать в аренду.
Майданщица• 12 июня 2015
Ответ дляMylinda
И главное, что почти все в контакте.

В то время, как основная масса прогрессивных юзеров фотографов оттедова давно свалила.
Майданщица• 12 июня 2015
Автор, а помещение уже подобрали?
Для какой категории фотосъемок вы хотите делать фотостудию?
Mylinda• 12 июня 2015
Ответ дляМайданщица
И главное, что почти все в контакте.

Цитата:
И главное, что почти все в контакте. В то время, как основная масса прогрессивных юзеров фотографов оттедова давно свалила.[/ci

Мне сложно судить, сколько свалило ))
Но только то, что там почти одинаковое на снимках, это заметно!
Каяспер• 12 июня 2015
работаю в студиях и на природе. как только появляется тепло чаща всего заказы на природе - студия доп расходы и соглашаются не многие. некоторые клиенты (семейные пары тоже, для критики и тапок по поводу аватарок, это отдельная беседа) ждут сезона договариваясь заранее! только чтобы за студию 100-ку не платить) но хорошая студия, если есть возможность сделать ее хорошей это круто! но даже не представляю сколько это все стоит....

а вот по поводу однотипных фоток я вам скажу, почти все фотографы, даже начинающие хотят креатива, новинок, эксклюзива. но на яркое, ’не как у всех’ решаются единицы. у остальных - а сделай как у всех...и тут простите что клиент хочет, то приходится и делать. а эксперементы у меня в 99% на бесплатных фотосетах для друзей)