Огірок та Помідорчик• вчера в 22:08

Моя грудь, почему она такая. Впечатлительным не смотреть

Мне 23 года. Это обиднее всего. Сильный комплекс. Коплю себе на операцию.
Главный вопрос. Это просто трэш или тут есть кто с такой грудью.. и у вас все нормально, нет комплекса.
Бараболька• вчера в 22:19
Ответ дляДаЗдраПерма
Не было
Мы на физре видели друг друга, в лагере видели . Не было ниукого растяжек
У меня растяжи с 12 лет
Сливочная пенка• вчера в 22:19
до операции надо еще и вес скинуть
ДаЗдраПерма• вчера в 22:20
Ответ дляБараболька
У меня растяжи с 12 лет
Сколько Вам сейчас лет?
Бараболька• вчера в 22:20
Ответ дляДаЗдраПерма
Сколько Вам сейчас лет?
Смайликівна• вчера в 22:20
Ответ дляДиверсификация
В беременность в любом случае происходят изменения, грудь готовится к лактации. У меня тоже обвисла. Печально, но резать себя не хочу
А автор разве сейчас беременная ?
Смайликівна• вчера в 22:21
Ответ дляДаЗдраПерма
Во-первых возраст
Во-вторых вы кормящая мать была
Ну да возраст то ого го!! 23 уже ! Старуха с птозом 🤦‍♀️🤦‍♀️
Ну що ви, мамо!• вчера в 22:22
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Хочется узнать я себя накручиваю или правда жесть.
Накручиваете
ДаЗдраПерма• вчера в 22:22
Ответ дляБараболька
Ясно, мне 42
У всех детей сейчас ,кого знаю до 20 лет все в растяжках (((
Спина, грудь, руки (((
Смайликівна• вчера в 22:23
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Не вижу проблемы. У меня после ГВ грудь такой же формы, но чашка A - фактически пустые складочки кожи висят. И что? И ничего. Нормальная грудь, меня полностью устраивает. Я ею выкормила двух детей, пора от себя отвалить и перестать измерять красоту тела исключительно подиумными идеалами.
Дело не в груди, а в вашем отношении к себе.
Это ненормальная грудь , это именно складочки кожи .Ну вам ок и хорошо
Бараболька• вчера в 22:25
Ответ дляДаЗдраПерма
Ясно, мне 42
Спина, грудь, руки (((
У меня бока и бедра, с внешней и внутренней стороны. Как рост активный пошел в 12 так и вылезли. Кожа нежная, белая,тонкая очень. Любые царапины видны долго заживают.. Но у меня ко всему этому есть гипермобильность суставов и дисплазия соединительной ткани, возможно это тоже сыграло роль. Грудь не выросла особо, но в 23+ появилось пару растяжек, вес тогда набрала.
Ну що ви, мамо!• вчера в 22:26
Ответ дляСмайликівна
Это форма груди. Чашечка такая - узкая. У кого-то шире основание, у кого-то уже. А еще - все,что выросло, то нормально
Смайликівна• вчера в 22:26
Ответ дляТарабарщина
О Боже. Главное лицо, я свою грудь даже не рассматриваю никогда. Как вы додумались сюда еще и скинуть
Что здесь такого
Вероятненько• вчера в 22:28
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Живот тоже большой, ну я и вешу сейчас 74
В 54 кг все будет по другому
Флюорография гуся• вчера в 22:26
Ответ дляБараболька
И у меня тоже такое, грудь как у автора. Как справляетесь с гипер мобильностью? Я если что то подниму тяжелое, плечи потом вывихиваются сами по себе.
Смайликівна• вчера в 22:27
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну сейчас у детей кожа вся в растяжках.
У нас в детстве такого раньше не было, ниукого
Вам сколько лет ? Что вы 23 летнюю хотите состарить ?
Дякую_аж_підскакую• вчера в 22:27
Ответ дляСмайликівна
Это физиологичное состояние груди. Нормальное.
Смайликівна• вчера в 22:27
Ответ дляДело было давно
Купите красивое белье, эту грудь только вы видите и больше никто, не рассматривайте ее и не комплексуйте.
В смысле только она ? А мужчина ?
Бараболька• вчера в 22:28
Ответ дляФлюорография гуся
Та как, никак.. Но да, тяжелое нельзя, спорт с весом нельзя, перемерзать, перегружать и т.д... Ноги часто да, подворачивала особенно в детстве. на ровном месте. Плюс еще и варикоз вылез.
Смайликівна• вчера в 22:28
Ответ дляДаЗдраПерма
Не было
Не присматривались . Помню подруга мне жаловалась что у нее растяжки , а я понять не могла про что она говорит . Нам было лет по 20.
Швидкоруч• вчера в 22:28
Тубулярная грудь. Исправить можно только хирургическим путем.
Смайликівна• вчера в 22:29
Ответ дляДаЗдраПерма
Ясно, мне 42
Спина, грудь, руки (((
А почему так ?
Педиатор_я• вчера в 22:29
Ответ дляXвостокрутелка
У меня такая была после первых родов, что самое интересное, после вторых родов спустя года 2 грудь пришла в норму
Вы поправились?
Ну що ви, мамо!• вчера в 22:30
Ответ дляБараболька
А почему перемерзать? Мне тоже говорят, что диспзиия )
Русланка з гілки• вчера в 22:32
Нормальная грудь. Растяжки на груди, вы рожавшая? У вас проблема не с грудью вообще. А с тем, что у вас пузик. И этот живот начинается сразу пол грудью. Есть люди с диском внизу только, а есть такие круглые. Вот ваш вариант второй. А грудь обычная нормальная. У меня что-то похожее, только чуть больше. В 30+, после 3-х родов она не повисла и выглядит шикарно, Я так считаю))). Короче, с сиськами проблем 0.
Смайликівна• вчера в 22:30
Ответ дляШвидкоруч
Не факт что тубулярная . Это по соскам можно определить
Бараболька• вчера в 22:31
Ответ дляНу що ви, мамо!
Суставы потом ноют и горбик у меня еще в придачу, от этого застой, но от кривого позвоночника, а не сало) Ну и иммунитет не очень тоже.. Короче, надо беречься.
Швидкоруч• вчера в 22:31
Ответ дляСмайликівна
Не факт, но похожа
Ну що ви, мамо!• вчера в 22:35
Ответ дляБараболька
Поняла. Тоже плохо холода переношу, прямо спазмы сосудистые. Да, нам, диспластикам, непросто - нужно беречься )
Алина-1240• вчера в 22:38
За ким я буду?• вчера в 22:38
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вас лише груди турбують?
Живіт ні?
Добавили самооценки