Трынди-брынди• 12 июня 2015
зацените босоноги)
купила рыжие с квадратной пяткой. теперь жду-не дождусь..
Трынди-брынди
• 12 июня 2015
сегодня как увидела-бегом в приват-1050 положила и выкупила...люблю когда голень облегает-у меня ноги внизу худые-а так будет красивенько )))
Петя-петушок• 12 июня 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Где красота?
А что у Вас фантазия не работает придумайте и любуйтесь)))
АдеКВАтная• 12 июня 2015
Ответ дляТрынди-брынди
красиві напевне)) тільки дайте детальніший опис, щоб нам було легше уявити
Трынди-брынди
• 12 июня 2015
Ответ дляАдеКВАтная
на радостях забыла ссыль дать. а я смотрю тут класс натыкали смайлами-радуюсь сижу читаю
Язвочка• 12 июня 2015
Ответ дляТрынди-брынди
ну что ж.жду вас-змеи )
я так понимаю, вы прикололись с босоножками, чтобы послушать негатив?? ну и в чем интерес?
KROX@• 12 июня 2015
Ответ дляТрынди-брынди
простите...
Извините, но это ужас.
Они только будут привлекать веимание к вашим худым, как вы выразились, внизу ногам. Еще непонятно как сядут. И выглядят дешево. Об удобстве вообще молчу.
Трынди-брынди
• 12 июня 2015
Ответ дляЯзвочка
да нет-я проверяю -все как всегда- из моего окружения-нам по 32-35-все в восторге-ну а здесь либо все в макасах бегают либо тупо сидят и ноют.тема закрыта.
175см55кг19лет (она)• 12 июня 2015
Ответ дляТрынди-брынди
простите...
идея неплоха. но даже на этих фотках качество беее... и за это больше тысячи? дану
KROX@• 12 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара
без фото было лучше, не правда ли, автор? )))
100% я уже нафантазировала, а тут...
Единая страна!• 12 июня 2015
Ответ дляТрынди-брынди
простите...
Я люблю такой фасончик
Автор, не закрывайте тему и сделайте фотоотчёт того, что приедет, так сказать ’ожидание-реальность’.
Просто Мария• 12 июня 2015