Там-тарарам• 12 июня 2015
У кого дома каркасные басейны?Подскажите
Девочки сделать стационарный все мечтаем но это стоит не мало,купили большой каркасный, но теперь вопрос как его чистить, какие использовать средства что бы не зеленела вода,ведь каждый день ее сменить не так просто
Анка-пулемётчица• 12 июня 2015
Добавляем в воду таблетки для очистки воды, беру там же, где бассейн покупала
Там-тарарам
• 12 июня 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
спасибо
Там-тарарам
• 12 июня 2015
Ответ дляНа привозе
Чищу, мою каждые три дня ((( бассейн диаметром 2.5 метра
воду спускаете каждых 3 дня?
Там-тарарам
• 12 июня 2015
Ответ дляНа привозе
у нас 6*3м.
Хочу в БАНю• 12 июня 2015
А Вы хлоргенератор не думали купить? Мы планируем в следующем сезоне купить 4 на 2 м с хлоргенератором. У нас уже третий сезон надувной бассейн 2,44 м, как мне надоело с таблетками и шоковым хлорированием возиться(( Причем, таблетки рассчитаны на больший объем воды, работает фильтр, но вода пачкается быстро. Правда, кроме моего сына там еще и парочка друзей регулярно плескались, перед купанием мыли только ноги, надо бы душ, конечно. А мыть бассейн так муторно. Муж в прошлом году умудрился помыть Керхером и наделать дырок в дне( Клеили долго. Я мыла ручками - долго и неудобно, но без последствий, а муж постарался.
На привозе• 12 июня 2015
Ответ дляТам-тарарам
воду спускаете каждых 3 дня?
Да. На даче стоит. Таблетки не можем туда совать, тк сливается все в землю. Но знаю соседи пользовались, то бестолку вода зеленая. Нам зватает на три дня и потом я с щеткой и тряпокой вытираю борты пол и сливаю. Еще раз споласкиваю и набираю по новой. Тяжко конечно, но так хочется в 40 градусную жару поплескаться.