MargaritkaUA• 12 июня 2015

Вместо российских сериалов Украина получит корейские

Телевизионное пространство Украины заполнят корейские телеканалы взамен российских, передает »УНН».

Об этом заявил председатель Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Артеменко. По его словам, российские сериалы не нужны не только из-за «идейной агрессивности».

«Только вдумайтесь: $20-25 тыс. россияне просят за эпизод. А теперь другое предложение: $200-300 за эпизод! Это предложение от корейцев», — отметил он.

Он добавил, что корейские сериалы обладают «высоким качеством, драматургичностью сценария, изящным драматизмом героев и яркими, впечатляющими планами». :)))

PS:
А вы какие сериалы любите ?

Результат:
вже голосів: 62
29 (46.77%) Российские
19 (30.65%) Американские
5 (8.06%) С сериалом про майдан ни один другой сериал не сравнится, по этому мы уже давно смотрим только его :)
4 (6.45%) Корейские
3 (4.84%) Европейские
2 (3.23%) Латиноамериканские
автор MargaritkaUA • 12 июня 2015

Сосулька• 12 июня 2015
турецкие уже закончились?)))
я только Доктора Хауса люблю) а вообще сериалы не смотрю, так мельком, клацая каналы.
МошеЙница• 12 июня 2015
А как их смотреть? Там все корейцы на одно лицо?(((
100%• 12 июня 2015
Зачем????? С самого утра???
Языката Хвеська• 12 июня 2015
корейские дорамы)
ПуФФынка_мисс• 12 июня 2015
жуть, не смотрю сериалы вообще.
Спелый баклажан• 12 июня 2015
да уж - здобули - больше ничего не скажешь.
Тётя Хрюша• 12 июня 2015
Звездолётчица• 12 июня 2015
Всем работать! Тогда не будет времени ни на какие сериалы, а после работы гулять и общаться с детьми и все!проблемы нет!
Копуша• 12 июня 2015
Моего нет варианта. Я и до майдана сериалы не смотрела, никакие не люблю. Зачем майдан приплели.
ФФФФристайла• 12 июня 2015
Что российские г..., что корейские
Летчица• 12 июня 2015
Наш народ давно правящая верхушка быдлом считает. Что закупят и будете смотреть и плевать на ваши вкусы, взгляды. Вам будут крутить гавно и миллионы украинцев будут его смотреть плеваться, рассказывать что это идиотизм но по ящику ничего толкового нет, и будут смотреть это говно. Наблюдала эти сцены в больничке, где в комнате из 3 человек, женщины устраивали бои что смотреть, ругались и смотрели все в подряд! такой парадокс. Нам дают низко качественный продукт, видимо рассчитывая что человек вообще перестанет скоро думать и понимать, а будет как рыба пить то что ему показывают по телеку.
Летчица• 12 июня 2015
такими людьми легче потом управлять.
Ягодка опять• 12 июня 2015
маразм крепчает
ptichka_korolyok• 12 июня 2015
Ничего не теряем, и ничего не приобретем. Сериалы не смотрю. Может Хауса иногда.
Ягодка опять• 12 июня 2015
Ответ дляЛетчица
относительно ’быдла’, полностью согласна...
а с другой стороны, если народ позволяет так считать....значит так и есть
petlushka• 12 июня 2015
А я с мужем как-то посмотрела пару корейских сериалов детективных и мне честно говоря очень понравились. По качеству намного лучше российских. Ну а по стоимости этих сериалов,, так я думаю там своя система ответов тоже есть и кто-то на этом деньги заработает не малые
Хранительница чешки• 12 июня 2015
Из сериалов смотрю только США (он-лайн) и российских Ворониных, все.
Подумывающая• 14 июня 2015
о боже, терпеть не могу эти морды!!!